Я-вампир!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история о парне по имени Кайл. Он встретил девушку и поуши влюбился. Но они не могут быть вместе ведь Кайл вампир. Будут ли они вместе? Или же они будут врагами? А может кто то из них просто умрёт? Кто знает может это будет долгая и счастливая сказка или печальный и долгий конец.( Знаю полный бред, но лучше это чем ничего.)
Главы · 25
1Знакомство.18 февраля 2016, 21:082Глава 1.10 февраля 2016, 19:373Глава 2.7 февраля 2016, 14:284Глава 3.8 февраля 2016, 10:345Глава 4.8 февраля 2016, 13:246От автора.8 февраля 2016, 18:597Глава 5.8 февраля 2016, 20:268Глава 6.9 февраля 2016, 12:589Глава 7.9 февраля 2016, 21:3510Глава 810 февраля 2016, 11:5211Глава 910 февраля 2016, 18:1612От довольного автора.10 февраля 2016, 16:4013Глава 10.10 февраля 2016, 20:3814Глава 11.11 февраля 2016, 14:0915Глава 12.12 февраля 2016, 21:1316Глава 13.13 февраля 2016, 21:5917Глава 14.14 февраля 2016, 09:4318Глава 1514 февраля 2016, 11:4119Глава 1614 февраля 2016, 19:3520Глава 1714 февраля 2016, 20:45






