❥︎ 𝑹𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 2
《 Реаеция персонажей на то,что Т/и - молодая мать - одиночка,которая вступила в игру ради того,чтобы обеспечить ребенку лучшую жизнь без бедности и долгов 》
Персонажи : Кан Дэ-Хо,Джун-Хи,Сон Ги-Хун, Ли Мен- Ги,Хван Ин-Хо
Дэ-Хо :
Он узнал о наличии твоего ребенка совершенно случайно,клянусь!
...
Ладно,он краем уха подслушал ваш разговор с Джун- хи ( ну как "краем уха"? Практически не смыкал глаз всю ночь во время отбоя,пытаясь вслушаться в каждое слово,которое вы произносите). Его "немного" расстраивал тот факт,что ты никогда не говорила ему о том,что стала не так давно матерью, и скрывала это. Немного - это значит буквально прожигал тебя взглядом брошенного щенка,(навязчиво) нежно гладя руки. Ты никогда не ощущала себя настолько виноватой,как в эту минуту. Словно не всего лишь утаила ненужную информацию,а убила всю его семью. И все же,каким бы милым Кан Дэ-хо не был,его давление на жалость и чувство вины работали на ура. Пускай и парень не делал это намеренно.
( Быть может,тот человек,который манипулирует не намеренно,более страшен,чем тот,кто делает это спланированно? )
После раскрытия всей правды,ты больше не смела утаивать что-либо от Дэ-хо. Ведь этот человек - лучик солнца! Добрый,верный! И мухи не обидет! Такому,как он,можно доверять полностью,разве не так?
Тем более,не хотелось вновь видеть его грустную,печальную мордашку,от которой сердце разрывалось на куски.
А Дэ-хо был только рад этому. Он радовался практически как ребенок,понимая то,что отныне твое доверие,твоя забота и внимание принадлежат ему!
И плевать,что это все - лишь жалость к нему...жалость ведь тоже знак того,что ты ценишь его БОЛЬШЕ,чем Джун-хи,да?
Да ведь...?
Ну,для того,чтобы проверить это,Кан Дэ-хо станет обязательно единственным человеком,который сможет получить каждый твой секрет. И он не будет осуждать тебя! Абсолютно нет!
Парень утешит тебя,поймет, нежно утрет слезки,обнимет своими мускулистыми руками и с отчаянной радостью побудет личной жилеткой. А ты,конечно же, примешь его заботу,обязательно думая о том,что никто,кроме него,не сделал бы так для тебя.
Он позаботиться о том,чтобы это было имеено так...никак иначе.
[ - нет ничего ужасного в том,что ты мама в таком возрасте. Я никогда не осужу тебя за это. Всякое происходит в жизни! Прошу...не скрывай от меня таких вещей. Я просто..беспокоюсь,честно! Обещаешь? ♡ ]
( быстро соскочила с темы материнства на тему секретов. И еще...я просто обажаю Дэ-хо,даже если этот глупенький морпех немного одержим! :3 )
Джун-Хи :
Она не могла поверить,что в жизни могут быть такие совпадения.
Вы обе мамочки! Разве это не отличная возможность для того, чтобы сблизиться и стать самыми близкими подругами в этом богом забытом месте?
Или даже еще ближе,если повезет?
Джун-хи проявляла свой несдержанный интерес,с ее рта сыпались сотни вопросов о твоем ребенке : мальчик или девочка? Сколько ему лет? Много ли плачет? Болеет ли чем? Черт,ты даже не успевала на них толком отвечать!
Но девушка не могла ничего с собой поделать. Ее раздирало изнутри желание знать о тебе и твоей личной жизни всё. Вплоть до мельчайших деталей.
Честно говоря,в такие моменты,с этими блестящими от восхищения и трепета глазами,она походила на какую-то школьницу-фанатку,пробравшуюся наконец к своей любимой знаменитости
( Для Джун-хи ты была лучше любой слебрити,так или иначе).
Каждый раз,когда девушке плохо,ты - самый первый человек,которого она позовет на помощь. Возможно,это несколько неуместно,но ей кровь из носу нужны твои прикосновения,твое внимание.
И твои прекрасные,но такие обеспокоенные глаза,обращенные только на нее. Тогда Джун-хи ощущает себя по-настоящему нужной и любимой.
Тобой,разумеется.
Если же кто-то другой полезет помогать ей с плохим самочувствием из-за беременности ( к примеру та милая старушка Гым-Джа со своим сыном),девушка начнет противится,подобно вредному ребенку. По ее словам,только ты способна помочь. Ведь прекраснее всех знаешь,какие муки представляет из себя малыш в утробе!
Так что пусть остальные просто свалят и не мешают вам быть наедине...
[ - спасибо большое...з-за помощь. Ты всегда рядом,когда я нуждаюсь в этом...♡ ]
Ги-Хун :
Мужчина давно знает о вашем ребенке ( представим,что вы были знакомы с ним до второго сезона ). Более того,он успел даже несколько раз наведать его. И, честно говоря,видеть то,как Ги-Хун играет и проводит время с ним,было самым умилительным и прекрасным зрелищем.
А мужчина тогда был рад не меньше. В тайне он уже считал его своим сыном,ведь искренне верил,что когда-нибудь вы с ним станете одной дружной семьей. Мысль о том,что в один день ты станешь его женой,а он - мужем и отцом ваших детей ( в его фантазиях, с вами также есть и его дочь ),заставляла его сердце таять и млеть. Пожалуй,что эта слащавая мечта была единственным двигателем для того,чтобы продолжать бороться против организатора игр,разрушающих судьбы миллионов людей.
Подумать только! Одаривала его моральными силой и верой в лучшее,даже не зная об этом! Ты...действительно невероятна...
Быть может,одержимость Ги-Хуна была более,чем справедливой и само собой разумеющеюся вещью.
[ - я очень надеюсь,что когда мы отсюда выберемся,то покажу тебе свою дочь. Если только...дозвонюсь. ♡ ]
Мен-Ги :
Он так же узнал об этом со слов своей бывшей девушки. Парень горел странным желанием подойти к тебе и узнать об этом получше ( читайте как : " задать тему для диалога и наконец сблизиться с тобой "),но Джун-Хи постоянно отгораживала его от тебя :
" даже не думай об этом. Собираешься,как мне, пудрить ей мозги? "
Эта надоедливая девчонка всегда была преградой для вас двоих. Всегда путалась под ногами. Как бы это жестоко не звучало,но иногда криптовалютчику просто хочется швырнуть ее куда-нибудь далеко и надолго,чтобы больше не смела отбирать тебя. И Мен-Ги не жаль за эти желания.
Ведь парень бы все отдал только за то,чтобы прикоснуться к твоей ангельской коже, хотя бы кончиками пальцев. Так,невзначай.
Чтобы успеть хотя бы сказать "привет". Дать знать,что он,вообще-то,тоже существует в этом мире,рядом с тобой.
Но до тех пор,Мен-Ги просто будет ждать удобного случая. Когда Джун-Хи не окажется,как на зло,рядом.
[ - послушай,я понимаю,что между нами разлад,но ты не имеешь никакого права решать за Т/и : с кем ей общаться,а с кем - нет. ♡ ]
Ин-Хо :
Ого,как удивительно ( нет ),но Хван Ин-Хо знает о твоем ребенке так же хорошо,как и о тебе.
До мельчайших подробностей,спасибо тем чудесным ребятам,которых он нанял специально для таких вещей.
Мужчина искренне сочувствовал твоей судьбе. Он никогда не пожелал бы своей возлюбленной быть отвергнутой и брошенной на произвол судьбы вместе с голодным,нуждающимся малышом.
Как хорошо,что он вовремя появился в твоей жизни. Ин-Хо поклялся,что позаботиться о тебе и твоем ребенке,как о своем. Даст безопасность,любовь и все,что только пожелаешь. Только попроси и покажи пальчиком.
Более того,он уже позаботился о малыше!
Похитив его и удержав в особняке,который в будущем послужит вашим семейным,уютным домом. Специально нанятые сиделки заботятся о нем : кормят,играют,одевают,моют ( и жалеют,когда тот плачет и просит вернуть маму ).
Ну разве он не самый заботливый и чуткий муж?
Тот ублюдок,что бросил тебя,никогда не мог бы дать тебе столько,сколько даст он. Так что не сопротивляйся и стань его как можно скорее.
[ - несчастное дитя...не волнуйся,совсем скоро мы воссоединимся и станем крепкой,неразлучной семьей. ♡ ]
Вот такие вот пироги. Извиняюсь за малое количество персонажей. Просто я пишу чисто по вдохновению и считаю,что лучше мало персонажей,но более детально расписанных,чем сто пятьсот и с реакцией по типу : " круто,ему понравилось. Конец". Надеюсь,вам зашла глава. 💗