𝙔𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧𝙚! 𝘚𝘲𝘶𝘪𝘥 𝘨𝘢𝘮𝘦 𝘰𝘯𝘦𝘴𝘩𝘰𝘵𝘴/𝘳𝘦𝘢𝘤𝘵𝘪𝘰𝘯𝘴
❥︎ 𝑹𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 2

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

❥︎ 𝑹𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 2


《 Реаеция персонажей на то,что Т/и - молодая мать - одиночка,которая вступила в игру ради того,чтобы обеспечить ребенку лучшую жизнь без бедности и долгов 》 


Персонажи : Кан Дэ-Хо,Джун-Хи,Сон Ги-Хун, Ли Мен- Ги,Хван Ин-Хо



Дэ-Хо : 

Он узнал о наличии твоего ребенка совершенно случайно,клянусь! 

... 

Ладно,он краем уха подслушал ваш разговор с Джун- хи ( ну как "краем уха"? Практически не смыкал глаз всю ночь во время отбоя,пытаясь вслушаться в каждое слово,которое вы произносите). Его "немного" расстраивал тот факт,что ты никогда не говорила ему о том,что стала не так давно матерью, и скрывала это. Немного - это значит буквально прожигал тебя взглядом брошенного щенка,(навязчиво) нежно гладя руки. Ты никогда не ощущала себя настолько виноватой,как в эту минуту. Словно не всего лишь утаила ненужную информацию,а убила всю его семью. И все же,каким бы милым Кан Дэ-хо не был,его давление на жалость и чувство вины работали на ура. Пускай и парень не делал это намеренно. 

( Быть может,тот человек,который манипулирует не намеренно,более страшен,чем тот,кто делает это спланированно? ) 

После раскрытия всей правды,ты больше не смела утаивать что-либо от Дэ-хо. Ведь этот человек - лучик солнца! Добрый,верный! И мухи не обидет! Такому,как он,можно доверять полностью,разве не так? 

Тем более,не хотелось вновь видеть его грустную,печальную мордашку,от которой сердце разрывалось на куски. 

А Дэ-хо был только рад этому. Он радовался практически как ребенок,понимая то,что отныне твое доверие,твоя забота и внимание принадлежат ему! 

И плевать,что это все - лишь жалость к нему...жалость ведь тоже знак того,что ты ценишь его БОЛЬШЕ,чем Джун-хи,да? 

Да ведь...? 

Ну,для того,чтобы проверить это,Кан Дэ-хо станет обязательно единственным человеком,который сможет получить каждый твой секрет. И он не будет осуждать тебя! Абсолютно нет! 

Парень утешит тебя,поймет, нежно утрет слезки,обнимет своими мускулистыми руками и с отчаянной радостью побудет личной жилеткой. А ты,конечно же, примешь его заботу,обязательно думая о том,что никто,кроме него,не сделал бы так для тебя. 

Он позаботиться о том,чтобы это было имеено так...никак иначе. 


[ - нет ничего ужасного в том,что ты мама в таком возрасте. Я никогда не осужу тебя за это. Всякое происходит в жизни! Прошу...не скрывай от меня таких вещей. Я просто..беспокоюсь,честно! Обещаешь? ♡ ] 


( быстро соскочила с темы материнства на тему секретов. И еще...я просто обажаю Дэ-хо,даже если этот глупенький морпех немного одержим! :3 ) 



Джун-Хи : 


Она не могла поверить,что в жизни могут быть такие совпадения. 

Вы обе мамочки! Разве это не отличная возможность для того, чтобы сблизиться и стать самыми близкими подругами в этом богом забытом месте? 

Или даже еще ближе,если повезет? 

Джун-хи проявляла свой несдержанный интерес,с ее рта сыпались сотни вопросов о твоем ребенке : мальчик или девочка? Сколько ему лет? Много ли плачет? Болеет ли чем? Черт,ты даже не успевала на них толком отвечать! 

Но девушка не могла ничего с собой поделать. Ее раздирало изнутри желание знать о тебе и твоей личной жизни всё. Вплоть до мельчайших деталей. 

Честно говоря,в такие моменты,с этими блестящими от восхищения и трепета глазами,она походила на какую-то школьницу-фанатку,пробравшуюся наконец к своей любимой знаменитости

( Для Джун-хи ты была лучше любой слебрити,так или иначе). 

Каждый раз,когда девушке плохо,ты - самый первый человек,которого она позовет на помощь. Возможно,это несколько неуместно,но ей кровь из носу нужны твои прикосновения,твое внимание. 

И твои прекрасные,но такие обеспокоенные глаза,обращенные только на нее. Тогда Джун-хи ощущает себя по-настоящему нужной и любимой. 

Тобой,разумеется. 

Если же кто-то другой полезет помогать ей с плохим самочувствием из-за беременности ( к примеру та милая старушка Гым-Джа со своим сыном),девушка начнет противится,подобно вредному ребенку. По ее словам,только ты способна помочь. Ведь прекраснее всех знаешь,какие муки представляет из себя малыш в утробе! 

Так что пусть остальные просто свалят и не мешают вам быть наедине... 


[ - спасибо большое...з-за помощь. Ты всегда рядом,когда я нуждаюсь в этом...♡ ] 



Ги-Хун : 


Мужчина давно знает о вашем ребенке ( представим,что вы были знакомы с ним до второго сезона ). Более того,он успел даже несколько раз наведать его. И, честно говоря,видеть то,как Ги-Хун играет и проводит время с ним,было самым умилительным и прекрасным зрелищем. 

А мужчина тогда был рад не меньше. В тайне он уже считал его своим сыном,ведь искренне верил,что когда-нибудь вы с ним станете одной дружной семьей. Мысль о том,что в один день ты станешь его женой,а он - мужем и отцом ваших детей ( в его фантазиях, с вами также есть и его дочь ),заставляла его сердце таять и млеть. Пожалуй,что эта слащавая мечта была единственным двигателем для того,чтобы продолжать бороться против организатора игр,разрушающих судьбы миллионов людей. 

Подумать только! Одаривала его моральными силой и верой в лучшее,даже не зная об этом! Ты...действительно невероятна... 

Быть может,одержимость Ги-Хуна была более,чем справедливой и само собой разумеющеюся вещью. 


[ - я очень надеюсь,что когда мы отсюда выберемся,то покажу тебе свою дочь. Если только...дозвонюсь. ♡ ] 



Мен-Ги :


Он так же узнал об этом со слов своей бывшей девушки. Парень горел странным желанием подойти к тебе и узнать об этом получше ( читайте как : " задать тему для диалога и наконец сблизиться с тобой "),но Джун-Хи постоянно отгораживала его от тебя : 

" даже не думай об этом. Собираешься,как мне, пудрить ей мозги? " 

Эта надоедливая девчонка всегда была преградой для вас двоих. Всегда путалась под ногами. Как бы это жестоко не звучало,но иногда криптовалютчику просто хочется швырнуть ее куда-нибудь далеко и надолго,чтобы больше не смела отбирать тебя. И Мен-Ги не жаль за эти желания. 

Ведь парень бы все отдал только за то,чтобы прикоснуться к твоей ангельской коже, хотя бы кончиками пальцев. Так,невзначай. 

Чтобы успеть хотя бы сказать "привет". Дать знать,что он,вообще-то,тоже существует в этом мире,рядом с тобой. 

Но до тех пор,Мен-Ги просто будет ждать удобного случая. Когда Джун-Хи не окажется,как на зло,рядом. 


[ - послушай,я понимаю,что между нами разлад,но ты не имеешь никакого права решать за Т/и : с кем ей общаться,а с кем - нет. ♡ ]  



Ин-Хо : 


Ого,как удивительно ( нет ),но Хван Ин-Хо знает о твоем ребенке так же хорошо,как и о тебе. 

До мельчайших подробностей,спасибо тем чудесным ребятам,которых он нанял специально для таких вещей. 

Мужчина искренне сочувствовал твоей судьбе. Он никогда не пожелал бы своей возлюбленной быть отвергнутой и брошенной на произвол судьбы вместе с голодным,нуждающимся малышом. 

Как хорошо,что он вовремя появился в твоей жизни. Ин-Хо поклялся,что позаботиться о тебе и твоем ребенке,как о своем. Даст безопасность,любовь и все,что только пожелаешь. Только попроси и покажи пальчиком. 

Более того,он уже позаботился о малыше! 

Похитив его и удержав в особняке,который в будущем послужит вашим семейным,уютным домом. Специально нанятые сиделки заботятся о нем : кормят,играют,одевают,моют ( и жалеют,когда тот плачет и просит вернуть маму ).

Ну разве он не самый заботливый и чуткий муж? 

Тот ублюдок,что бросил тебя,никогда не мог бы дать тебе столько,сколько даст он. Так что не сопротивляйся и стань его как можно скорее. 


[ - несчастное дитя...не волнуйся,совсем скоро мы воссоединимся и станем крепкой,неразлучной семьей. ♡ ] 



Вот такие вот пироги. Извиняюсь за малое количество персонажей. Просто я пишу чисто по вдохновению и считаю,что лучше мало персонажей,но более детально расписанных,чем сто пятьсот и с реакцией по типу : " круто,ему понравилось. Конец". Надеюсь,вам зашла глава. 💗

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории