𝙔𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧𝙚! 𝘚𝘲𝘶𝘪𝘥 𝘨𝘢𝘮𝘦 𝘰𝘯𝘦𝘴𝘩𝘰𝘵𝘴/𝘳𝘦𝘢𝘤𝘵𝘪𝘰𝘯𝘴
чудовище в тени ( Яндере! Нам-Гю - 1/? )

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 7

чудовище в тени ( Яндере! Нам-Гю - 1/? )



[ Дружба имеет свои заповеди. Но Нам-Гю,побежденный собственным вожделением,нарушает самую главную из них. ] 


Вдох - Выдох. 

Вдох.....выдох. 


Обед - практически самое мирное время,которое можно было поймать во время леденящих душу игр. 

Вот только в горло омрачненного Нам-Гю не лезла даже эта несчастная,сухая булка. При этом живот так и урчал,прося хоть о крошке после всех изнурительных испытаний. 

Как бы сильно это не вымораживало парня,но придется признать : вместо того,чтобы раздумывать о том,какая следующая будет игра,и что вообще будет дальше,он уже несколько минут пялится на вас с Таносом. 


Вы,казалось,тоже были заняты чем-то абсолютно другим. Фиолетововолосый вообще забыл,где находится, выливая из своего рта какой-то нелепый флирт,приправленный неуместным английским. А ты всего лишь смеялась и отмахивалась от него. 

Но делала это так,блять,мило. Звонко,закрывая рот ладошкой, за которой виднелся яркий,очаровательный румянец. 


А Нам-Гю еле сдерживает ярость. От того,как сердце не может перестать каждый раз таять при одном твоем виде. От того,каким невыносимым и мерзким кажется этот недо-репер. 


От того,как его игривый голос прямо сейчас звучал,подобно скрежету вилки по меловой доске. 


И от того,как воображение не может не рисовать картины,где вместо него был бы ОН. 


Вот только правильно ли это : представлять подобное с девушкой своего друга? 


- Нам -Су? are you okay?? 

Спрашивает Танос,который (наконец-то ) оставляет тебя в покое. Он бесцеремонно вытащил друга из вакуума собственных размышлений, а это распаляет сильнее и без того раздраженного Гю.


" Черт,неужели мой взгляд был так заметен? " 


- Нам-Гю...Нам-Гю - Нам-Гю - Нам- Гю! Сколько раз нужно повторять,чтоб ты запомнил? - парень решает быстро отойти от темы вопроса и сохранить непоколебимый,каменный вид. Однако вводить всех в ступор внезапной вспышкой гнева было...не самым умным решением. 


Теперь стало только хуже. 


И ты была напугана таким поведением не меньше. 


 Блядство... Ну почему он не может сделать хоть что-то правильно и не выставить себя кретином!? 


"Это все из-за тебя".


Точно...его неадекватное состояние - твоя вина.  


- уоу,полегче! Что с тобой сегодня? 

Влезает в это дело и Ген-Су. 

" Только его не хватало." 


- Танос волшебной таблеткой не поделился? 


Ох, разумеется,эта ебаная мразь Се-Ми не может не вставить и свои пять копеек. 


Гю,сжимая кулаки в рукавах,пытался найти последние силы,чтобы окончательно не взорваться. В противном случае, последствия будут плачевны как для других,так и для него. 


- Или кто - то ревнует...? 

Но Се-Ми обожает целенаправленно доводить до белого каления.


Зубы заскрежетали так,что еще чуть - чуть - и сотрутся в порошок. 

Нить последнего нерва грозила лопнуть окончательно.


- Слушай,у тебя когда-нибудь рот закрывается вообще? 

Нам-Гю разворачивается слишком резко для того,чтобы сделать вид абсолютно спокойного и уравновешенного. 

Но дрянь лишь хитро улыбается. Похоже,о чем-то догадывается. 

И парню это пиздец как не нравится. 


- эй,успокойтесь! Мы - все еще команда. Если начнем устраивать внутренние разборки,то нас будет легче одолеть. 


Твои речи звучали слишком слащаво-героически. Но даже так,Нам-Гю ощутил странный прилив...надежды? 

Но не от того ли,что в мнгновенье секунды сияющие ( цвет глаз ) глаза невзначай встретились с его? 

Тихими,темными омутами,в которых уже давно водились черти, без конца нашептывающие ему все те вещи,которые он мог бы сделать с тобой? 

Если бы только Таноса...вдруг не оказалось. 


Даже как-то стыдно. Нам-Гю,безнадежно влюбленный в девушку собственного друга,пытается довольствоваться теми объедками,которые тот козел ему дает : ее взгляд,случайные прикосновения,запах парфюма,еще не выветрившейся с волос. 


Это так унизительно.


Как же это бесит. 

Как же раздражает....


 И,тем не менее,парень,будто голодная собака,не перестает наслаждаться этим. Потому пожар в легких вспыхивает сильнее. Так,что становится невыносимо больно даже говорить.


- пфф,я спокоен. Это она какой-то Цербер,- на этом сто двадцать четвертый спешит развернуться в противоположную от вас сторону и поскорее закончить странный спор. Чтобы как-то отвлечься,выпустить пар и...скрыть эти гребанные,предательски алые щеки. 

Парень понимал,что Цербер здесь - только он сам. Уже невесть как давно.


" Знаешь ли ты,что творишь со мной? А,Т/и!? " 

•••

А ты нещадно топила его в пучине собственной зависти. Душа захлебывается,барахтается и кричит,пока его тело молча смотрит на Таноса рядом с тобой. И лишь в его темных омутах пробуждалось нечто по-настоящему жуткое,неестественное. 

Животное. 

Что же это было - сложно описать,но ты должна была увидеть это еще до того,как случилось непоправимое. 

Однако как можно было что-то заметить,когда Нам-Гю всегда был для тебя номером "два"? Когда Танос, своим эпатажем,всегда оттенял его образ? 

Гю пытался иметь для тебя хоть какой-то вес. Хоть какое-то значение. 

Правда... 

Но этот ублюдок,что возомнил о себе слишком много,делал все,чтобы не дать ему и проходу : перебивал,отталкивал,уводил,отвлекал - ВСЁ! 



 Так продолжалось долгое время. Как давно Нам-Гю был лишь его тенью? Копией? Жалким подпевалой? 

Уже нельзя сказать точно. А пожар одержимости в перемешку с гарью мерзкой,черной зависти разрастался в ребрах парня все сильнее, сильнее,сильнее... 

Все горело изнутри,он задыхался в бессилии. 

Но,что удивительно, никогда не смел переходить запретную черту. Ту черту,которая заставила бы всех вокруг пожалеть,что вообще встретились с таким,как он.


 Почему? Гю сам не может ответить на это. Может,дело в страхе. Может, в неуверенности. А может, было что-то еще... Что держало его на цепи,не давая разорвать,подобно дикой гиене,своего высокомерного предводителя - льва и наконец-то заклеимить тебя своей. Поцеловать до опухших губ,держать до синяков на твоей прелестной коже,трахать до беспамятства. 


А с каждым днем нить терпения натягивается сильнее. И грозит в один момент просто порваться. 


••• 


И,как было предвиденно,она порвалась. Когда судьба впервые дала возможность Нам-Гю выползти из тени и дать хотя бы тебе знать о том,что он тут. Он здесь. Перманентно за твоей спиной,в надежде,что когда-нибудь все таки решишь отлипнуть от его дружка и обратиться к нему. 

А затем хладнокровно забрала,как последний кусок хлеба у нищего. 

Вы словно намеренно дразнили и спытывали его. Тогда,в игре "Третий лишний". 

Когда практически подарком с небес прозвучало число "два". Вы почти взяли ЕГО за руку, и Гю хотел уже увести вас в пока еще свободный "домик",но на последнем моменте обязательно должен был объявиться Танос,который нагло выхватывает вашу руку с выкриком : 


- Baby, c'mon, не теряй меня! 


А ты лишь,и̶з̶д̶е̶в̶а̶я̶с̶ь̶, с жалостью произносишь : 


- прости,Гю,найди кого-нибудь другого! 


Тогда что-то внутри парня окончательно рухнуло. Вдребезги.

С пустым,отсутствующим взглядом он бежит в убежище с Мин-Су,который чисто случайно оказался рядом. Как к стати. 


Именно тогда Гю решает во что бы то не стало спастись. Потому,что он не найдет покой, пока не выжмет собственными руками всю кровь из того,кто взял на себя слишком много. 

Не обратя во внимание, что его тень может ой как неожиданно ударить в спину ножом. 


"Какие мы к черту друзья,Танос? Ты всегда смотрел на меня с высока,забирая то,что должно было быть МОИМ..." 


•••


__________ 

Парпарапам,вот такая вот интрига! 

Честно,мне кажется эта работа не такой удачной,в сравнении с зарисовкой Хван Ин-Хо. Может быть,это потому,что персонаж интересный и классный. И когда пытаешься придумать конкретную историю с ним,всплывают тысячи вкусных сценариев. И получается в итоге каша непонятная. 

 Пока оставлю.все на этом. Может будет продолжение,кто его знает ( скорее да,чем нет. Но вдруг я передумаю ). Пока что будет открытая концовка.

А на этом пока все! 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории