выбираясь из тени ( Яндере! Нам-Гю 2/2 )
- ...ч-что?
- мёртв он,говорю!
Нам-Гю произносит это слишком резко для твоего потрясенного сознания. Каждое отрывистое слово было подобно наждачке,режущей по ушам и сердцу.
Спасибо непроходящему шоку, который был единственной преградой твоим рыданиям и всхлипам,невыносимо больно застрявшим в виде кома в горле.
В голове просто не укладывалось. Казалось,вот она - твоя любовь,пускай и странная,пускай и не без греха, но была все время рядом. Всегда глупо,но так мило шутил и флиртовал,обнимал,целовал,шептал на ухо всякие нежные глупости и обещания ( надеешься,что не пустые ) выйти из этого ада вместе. С деньгами и новыми надеждами на лучшую жизнь,которую заслуживали.
Все это будто происходило минуту назад. И тут,в одно незаметное мнгновенье...Танос уже лежит в мужском туалете,прямо неподалеку. Мертвым.Захлебываясь остатками собственной крови с...вилкой в горле!?
Ты не была какой-то наивной дурочкой. Понимала,как судьба способна легко и быстро забрать жизнь человека. Но это "простое" знание было слишком поверхностно.
В один миг осознание дошло полноценно : жизнь любого человека подобно наитончайшей нити. Которая разорвется в самый неожиданный момент так ,что и глазом моргнуть не успеешь. Не то,что осмыслить или хотя бы морально подготовиться.
Каким -то образом и в этом возможно было найти малейшее утешение,спасибо твоему оптимизму. Ведь,похоже,сам Нам-Гю,смиренно сидевший на кровати твоего...некогда парня,был точно так же в шаге от того,чтобы не свернуться калачиком и жалобно зарыдать. Его стеклянные от влаги глаза не выражали былого жизненного блеска. Словно парень и сам умер в какой-то степени. Ты могла поклясться,что заметила,как желваки заиграли на побледневшей коже :
- ...думаешь,ты одна тут его оплакиваешь? Быть может,я с Таносом не так давно знаком,- дрожащий голос внушал еще большее сострадание,- но...чёрт....
В эту секунду Гю отворачивается. Не выдержал...
По крайней мере,вы не одни разделяли эту потерю. Кровать тихо заскрипела под твоим весом,дав тому сигнал,что он не одинок.
Слез уже не было смысла сдерживать. Плевать,что подумают все эти уроды,окружившие вас. Сейчас было время только для вас двоих.
Ну,и вашей единой боли,само собой.
Нежная женская рука коснулась плеча,от чего Нам-Гю вздрогнул. Однако повернуться так и не посмел :
- ...я,- довольно сложно кого-то утешать,особенно столь грубого и,с первого вида, неприветливого человека,- я знаю,что ты чувствуешь. Он был не идеальным мужчиной. Но он всегда мог воодушевить меня. Вдохновить так,как никто не мог...
Чем больше ты говорила,тем сильнее ощущала руку подавленного трагедией парня на своей спине. Словно он жаждал чьей-нибудь ласки,но из собственной гордости не мог об этом просить.
Ты знала,как Гю было хреново прямо сейчас. Поэтому и не смогла отказать в такой мелочи.
Цепкие маленькие руки,обвившие его шею,по началу ошарашили его. Уж слишком было это неожиданно да,к тому же,никто и никогда не был ТАК тактилен с ним. И,тем не менее,как ожидалось,Нам-Гю не смог противостоять тому теплу,которым девушка щедро одаривала.
Д̶а̶ и̶ н̶е̶ х̶о̶т̶е̶л̶,в̶п̶р̶о̶ч̶е̶м̶,э̶т̶о̶м̶у̶ п̶р̶о̶т̶и̶в̶о̶с̶т̶о̶я̶т̶ь̶.
- мы справимся.
Довольно банально и глупо,но это было все,что возможно сказать утешительного сейчас. Честно говоря, хотелось вообще ничего не говорить,от слова совсем. А лишь вот так оставаться в объятьях друг друга и...осмысливать все,что только что произошло.
В ответ последовала слишком крепкая мужская хватка. На секунду ты даже забыла,как дышать :
- Спасибо,- зашептал он,словно мантру,- спасибо...спасибо тебе...
Хватка Нам-Гю стала только крепче. Оглаживая и царапая ногтями чужую спину,он походил на отчаянного бедолагу,которого вытащили из лап смерти или...чего похуже.
Где же та дерзкая,напыщенная правая рука Таноса,которого видела и знала не так давно!?
- Спасибо...,- наконец тяжко выдыхает Гю,- прозвучит так тупо,но...это правда многое для меня значит.
Да,действительно многое...
Ты лишь грустно улыбнулась и похлопала того по плечам :
- да брось. Это меньшее,что я могу сделать. Тем более,- взгляд, как на зло, останавливается на двери,ведущей в злосчастную уборную,- мне самой это нужно прямо сейчас.
- знаю...
Он полностью растворился в ощущениях тебя : твоего тела,чувств,заботы.
Ну а ты,наивная,даже не замечала его ликующей ухмылки,которая была спрятана за плечом :
" хватит. Не смей улыбаться. Не смей,не смей,НЕ СМЕЙ... "
Но Нам-Гю уже не смог остановиться. На языке он впервые почувствовал сладкий,пьянящий вкус победы.
" всегда ухмылялся,издевался над тем,что Т/и была твоя. А теперь что? Лежишь в собственной луже крови : жалкий и не на что не годный. А твоя девушка теперь в моих объятьях. "
Гю по- собственнически зарывается носом в лебединую шею - это еще один знак,кричащий о том,что тот,кого ты так нежно обнимаешь,не так невинен и прост,как хочет казаться.
Но боль и утрата притупляет все предчувствия.
А хитрец пользуется этой слабостью,жадно и бесстыдно вдыхая запах кожи :
" Упс. Точнее,уже МОЯ девушка..."
И плевать на мораль. Плевать на этот идиотский "дружеский кодекс" и тому подобное дерьмо. Потому что Танос и не был другом Нам-Гю. Да и уже никогда не будет.
Смерть фиолетоволосого была личным выйгрышом парня. Джекпотом. Ну а ты...его драгоценным призом за все те старания и муки,что он перенес.
Нам-Гю украдкой смотрит на поблескивающий крест,свисающий с шеи.
Один его вид заставляет перенестись в воспоминания последней встречи с Таносом.
●●●
- Нам...Нам-Су-у-у....ты все еще здесь...?
Раздался жалобный стон. Отражающийся кафельными плитками звук откашливания крови вызывал лишь отвращение.
Странно прозвучит, но Нам- Гю впервые хотел поблагодарить придурка МакКойна. Он уже думал, что ему придется самому рано или поздно исполнять давно уже засевший в голове план. Но Мен-Ги,похоже,решил любезно выполнить всю работу за парня!
Точнее говоря,почти всю...
Кресты и кружки после недавнего боя решили поскорее прекратить всё и ретироваться,пока не началось кровавое месиво,которое было бы не выгодно ни одной из сторон.
Теперь остались лишь они вдвоем. Без единого свидетеля,который помешал бы закончить начатое.
Конечно,Гю жалел,что Мен-Ги не хватило силенок добить этого ублюдка. Но что поделать? В жизни ничего не дается так легко.
Парень останавливается прямо над раненным Таносом. Скривившись от жгучей агонии,он не замечает надменной ухмылки и презрительного взгляда "друга",которым окидывает его обмякшее тело.
- помоги мне...Нам-Су...
Этот придурок действительно надеется на благородную помощь? Забавно.
Гю не спеша присаживается на корточки,рассматривая кровоточащую рану на побледневшей шее.
" Глубокая...но не достаточно."
Он хватается за металлическую вилку и медленно вытаскивает из плоти.
Подобное действие может грозить смертью от потери крови. Но...какая разница? У парня и не было в планах спасать Таноса.
- ...помоги мне,слышишь? Помо-!?
Но брюнет вытаскивает прибор лишь за тем...чтобы вонзить его снова.
Последний,фатальный удар. Достаточно глубокий и сильный,чтобы заставить фиолетоволосого издать последний,тихий хрип и потерять сознание.
Навсегда.
Зря Танос так отчаяно надеялся на его помощь...или зря вообще связался с таким,как Нам-Гю,если на то пошло.
Со змеей,готовой вонзить яд в любого,кто был недостаточно бдителен.
- ничего личного,братан. Но я всегда мечтал о твоей девчонке...надеюсь,ты не против,если я заберу ее себе.
Это был риторический вопрос. Нам-Гю не нужно было его позволение заполучить тебя.
Он сделает это в любых случаях.
Отведя взгляд от безжизненных,пустых глаз мертвеца,устремленных в потолок,парень наскоро и небрежно снимает с него заветный крест.
Его непровозглашенный символ власти.
Ну...какой теперь толк от него трупу? Пускай лучше Гю незаметно заберет это себе.
И со свободной,будто ничем не запятнанной совестью уйдет прочь из уборной. Даже не обращая внимания на засохшие капли крови,что были разбрызганы на израненном лице.
●●●
Казалось бы : Нам-Гю должен быть счастлив! Идиот,что посмел забрать любимую раньше него,теперь на том свете! И ты ничего не подозреваешь!
Но...всегда есть это мерзкое,портящее всю идиллию "но".
Ты все еще думала о Таносе,как о неземной любви ( и плевать,что уебок не заслуживал подобного звания от слова совсем ). Ну еще бы : вы долго пробыли вместе,еще до начала игр. Было невозможно вот так взять и отпустить его.
Забыть о нем.
Но,ох,именно этим Нам-Гю так и вожделел. Чтобы ты наконец забыла о Таносе,будто страшный сон,и упала в ЕГО объятья,как можно скорее.
Увы,это пока было неосуществимо.
По крайней мере,Гю все еще мог наслаждаться вашей близостью и собственными фантазиями. Это каким-то образом еще удерживало нестабильную психику парня на плаву.
В собственной голове он способен воплотить любую мечту. Как вместо слов утешения ты шепчешь,насколько сильно любишь его. Что этот придурок был ошибкой,и тебе нужен только,ТОЛЬКО он. Как между вами исчезают любые преграды : посторонние люди,моральные принципы и,в конце концов,эта дурацкая спортивная форма,которая даже не подходила по размеру.
Как твои слезы точно так же прелестно стекали по щекам. Только совсем не от горя,а от сладострастного удовольствия,которое дрожащее тело было не в силах вынести,пока парень нещадно бы вбивал тебя в эту кровать ( которая, иронично, пренадлежала Таносу ) и выдавливал один оргазм за другим. До тех пор,пока не вытрахает все воспоминания о репере из плавящегося под его ласками мозга. Да и наконец,как ты мило закатываешь глаза в последнем глубоком толчке и выкрикиваешь во все горло его имя : так,чтобы все слышали это. И...и...
Взбудораженный Нам-Гю резко трясет головой. Мысленно дает себе пощечину.
" Черт,стоп...сейчас..не время для этого".
Как же Гю иногда проклинал свое излишнюю похоть,которая пробуждалась в самые неподходящие моменты.
Он клянется,что когда-нибудь воплотит все грязные мечты с твоим участием в жизнь. Точно так же,как и воплотил мечту выбраться из тени недо-друга.
И все же, это будет оставлено напоследок. В качестве райского дессерта за все старания,которые Нам-Гю сделал ради вас двоих.
А до этих пор...ему пока еще есть,над чем работать.
К примеру, над стервой Се-Ми,которую хлебом не корми дай постоять у парня на пути. Прямо сейчас девушка буквально сверлила в вашу парочку своими глазищами,полными подозрениями и недоверием.
Нет,Гю не казалось : она точно что-то знала.
Что-то,что было крайне ему не выгодно и возможно...могло бы сильно помешать вам быть вместе.
" Нужно немедленно прикончить эту суку" прогремела молнией мысль в голове Нам-Гю.
" Прикончить...и как можно скорее".
__________________________
Вот наконец-то и концовка заветного фаншота. Конец все равно вышел открытым,но,по крайней мере,Нам-Гю все же выполнил свою....основную цель)))
Что было дальше - сугубо на фантазию читателя.
Ну а на этом пока все. Спасибо за чтение и...удачи!!! 💗💗💗💋💋💋