𝕐𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣𝕖 𝑉𝑆 Yᴀɴᴅᴇʀᴇ №1
𝙧𝙞𝙫𝙖𝙡 #1 - 456/ 𝙎𝙚𝙤𝙣𝙜 𝙂𝙞 𝙃𝙪𝙣
𝙧𝙞𝙫𝙖𝙡 #2 - 001/ 𝙃𝙬𝙖𝙣𝙜 𝙄𝙣 𝙃𝙤
1. Как они поняли чувства друг друга? Как отнеслись к этому?
Оба мужчины достаточно проницательны,в особенности Ин-Хо. Им не нужно никаких лишних слов : все и так было понятно по тому многозначительному взгляду,которым они тебя прожигали, и с виду невинным прикосновениям. Или же по той напряженной атмосфере,возникавшей в момент,когда вы были все втроем.Здесь не было иного объяснения : они были до одури влюблены...в одну и ту же женщину.
Как можно понять,ни того,ни другого это не устроило. Для Ин-Хо это было еще одной занозой в заднице. Мало того,что ему придется иметь дело с человеком,желавшим разрушить все намеченные планы,так еще и с вором сердца его любимой. Которое по праву пренадлежало ему. Для Ги-Хуна это дополнительная проблема в том числе,однако ПОКА что он об этом не в курсе ( но скоро будет,поверьте ). Тем не менее,эта двусмысленная ласка,забота и повышенное внимание к твоей персоне не может не вызывать у бывшего игрока бурлящую желчь где-то изнутри и... подозрений. Не может такого быть,чтобы Ин-Хо проявлял себя таким рядом с тобой лишь по доброте душевной. Здесь скрывалось нечто большее...но Ги-Хун не собирается отдавать тебя кому попало. Явно не после того,через что вы вместе прошли.
2. Станут ли они союзниками? Или же заклятыми врагами?
Думаю,все и так очевидно : эти двое будут бороться друг против друга до последнего,лишь бы только не делить тебя с кем-либо еще. Для каждого из мужчин ты значишь,хоть и по-разному,но все же многое. И они слишком одержимы,слишком эгоистичны...чтобы даже подумать о том,что ты можешь пренадлежать кому-то еще,кроме них.
❥︎ как уже было упомянуто,Ин-Хо и Ги-Хун очень проницательны. Их вражда не была объявлена ими открыто и официально. Она была тихой,скрытной и не менее опасной. Черт... то,как они прожигают друг друга хищными взглядами,в которых едва заметна ядовитая концентрация из презрения и ревности,пока ты отвлечена чем-то другим ( например,мыслями о следующей игре или о том,как одержать победу над кружками в следующем голосовании )...это действительно пугает и держит в напряжении.
❥︎ Могу представить,что чаще всего в вашем одержимо- любовном угле ревнует именно Ги-Хун. Так как Ин-Хо "общителен по природе",то не удивительно,что он был более активен в проявлении...заинтересованности в вас,мягко говоря. Много тактильничал ( ничего грубого и похабного,в основном мягко хлопал по плечу,гладил кисти рук в качестве "успокоения" и приобнимал. С первого взгляда может показаться,что мужчина проявлял простую заботу,как человек более мудрый и опытный,которому можно доверять. Но...на это Ин-Хо и расчитывал),расспрашивал о жизни ( на самом деле,этот хитрюга знает о тебе больше,чем даже ты сама. Но разве мужчина может отказать себе в возможности услышать прелестный голос возлюбленной и лишний раз перевести ее внимание на себя? ) и так далее.
❥︎ не описать никакими словами,какое отчаянье ощущал Ги-Хун в подобные моменты,коих было огромное количество. Да,вы были гораздо ближе друг другу,и вы прошли через многое,но...навязчивый,липкий страх,что в какой-то момент ты просто забудешь о нем и убежишь к новому приятелю Ин-Хо,оставив мужчину совсем одного,мучает и не отпускает ни на долю секунды. Сон Ги-Хун был подобен собаке,что слишком сильно привязалась к "хозяйну" и лезла к нему,пока тот пытался оттолкнуть ее и заняться своими делами.
❥︎ единтсвенными рычагами,которыми обладал мужчина для того,чтобы "вытащить из когтистых цепких лап" Ён-Ыля,были давление на жалость и тот факт,что он,между прочим,бывший игрок ( ого! ). Ги-Хун прочно убедит тебя держаться ТОЛЬКО рядом с ним,ведь он хорошо знает,как плюс-минус работают игры ( его не смущает походу,что вы тоже победитель ),поэтому может защитить и уберечь от любой опасности. Тем более,ведь вы...такие близкие друзья ( разумеется,мужчина хочет быть с вами гораздо большим,но...чего только не скажешь ради удержания возлюбленной ),прошли этот тернистый путь вместе и пообещали бороться против администратора...так неужели после всего,что между вами было,ты решишь так просто оставить его? Это буквально будет самым острым и болезненным ударом ножом в спину.
❥︎ Методы бывшего игрока срабатывают. И это не может не вызывать презрение и надменность Ин-Хо по отношению к нему. Жалкое ничтожество...все,что он может - это ныть и становится тряпкой,чтобы хоть как-то удерживать тебя. И это он собирается остановить его планы?
И это ОН думает,что достоин ТЕБЯ? Даже смешно...
❥︎ Ин-Хо - мастер манипуляций и внушения. В этом плане Ги-Хуну с ним не тягаться. Будьте уверены,что он сделает всё,чтобы внушить ТЕБЕ,что,быть может,четыреста пятьдесят шестой - не такой уж и герой,способный уберечь тебя от всех угроз. Что даже...ему не стоит ТАК сильно доверять?
Ин-Хо будет ставить на твоих глазах любое движение мужчины под сомненье : не навязчиво,но метко. При этом так же ненавязчиво будет выдвигать свою кандидатуру на роль твоего прекрасного рыцаря в доспехах. Вот увидишь : однажды,когда Ги-Хуна не окажется рядом ( удивительно,да? ),придет на помощь ОН.
❥︎ так и случится на ночь резни в общежитии. После этого "Великий герой" Ги-Хун не сможет парировать тем,что защищает тебя. Ведь как так получилось,что в самый опасный момент он не был с вами,как обещал ( правда,это все было спланировано самим Ин-Хо...но это не имеет значения)?
❥︎ Парадоксально прозвучит,но эти двое все же могут стать союзниками. Однако лишь на короткое время,в случае,если на горизонте замаячит еще один соперник,претендующий на твое сердце. В такие моменты они понимают,что отгородить тебя от этого залетного пса важнее,чем их тайные козни друг против друга.
❥︎ Тогда Ин-Хо понимает,что Ги-Хун слишком упрям и решителен. Как бы сильно он не втаптывал его репутацию в твоих глазах,мужчина по-прежнему,с видом преданного щенка,продолжает ходить около тебя.
А ты...была и не против.
Быть может, поэтому администратор решает инициировать свою смерть в попытке оказания сопротивления розовой "армии". Дабы уже вновь вернуться в рабочее место и получить те преимущества,которые не оставят сопернику и шанса.
3. Что произойдет в случае выбора одного из них?
Ну,ничего хорошего точно не будет. В случае выбора одного,другой,скрипя зубами,мило порадуется за вас,мол,как вы мило смотритесь вместе,и что он абсолютно счастлив за ( свою) Т/и. При этом не в силах скрывать слишком кривую и неестественную улыбку и взгляд,что был острее любого лезвия. Ясное дело,что радость была лишь фасадом,чтобы скрыть всю желчь,которая вот-вот выльется на врага.
Тем не менее,просто так это не будет оставлено. Если один смог поймать такое счастье ( в лице тебя ),то другой обязательно попытается отобрать его. Все это напоминает спортивную игру,в которой игроки беспощадно выталкивают друг друга ради заветной победы.
4. Что будет,если Т/и не выберит никого?
В таком случае тебе придется как-то старатся держаться подальше от них. Если ни того,ни другого не останавливало то,что ты была уже занята,то останавливал бы их отказ от них? Вот именно.
Вернуть тебя будет не просто : им явно придется временно объединиться. Но можешь верить,что оба пойдут по головам,если это будет значить,что ты вернешься в их крепкие,прочные и надежные объятья. Только там ты сможешь быть целой и невредимой,ведь...в этой игре столько подлецов,которые хотели бы воспользоваться невинной девушкой.
Так что их собственные разногласия подождут.
5. Случайная зарисовка
- ты точно уверена в этом? Может, все таки останешься?
Ты закатила глаза.
- все будет хорошо,Ги-Хун,обещаю! Я буду в команде с Ён-Джу и...той бабушкой с ее сыном...не помню ее имя.
Ты любила Ги-Хуна,честно. Это было мило,что он беспокоился и все такое,но чаще всего такое дотошное поведение мужчины просто раздражало.
Ты не ребенок и справишься со всем сама.
Тем более,девушки нуждаются в помощи и лишнем сокоманднике.
- ...ладно. Будь осторожна.
Ги-Хун готов был из кожи вон вылезти,только бы остановить твою отдаляющуюся фигуру. И дело не только в том,что ты предпочла их ЕМУ.
Скоро начнется новая игра,а тебя нет рядом. И мужчина не знает,что с тобой будет. Вернешься ли ты к нему живой вообще или нет?
В голове,словно черви,роются всевозможные мысли и сценарии,и не одни из них не были хорошими.
Уходя, даже не оборачиваешься. Не замечаешь неотрывный взгляд,практический сверлящий твой затылок. От этого щемит в груди сильнее.
- на что это вы так смотрите,Ги-Хун?
Из-за спины раздается любопытный низкий голос.
Только этого не хватало...
- а? Ни на что,господин Ён-Ыль.
На это первый номер лишь многозначительно промолчал.
Тот прекрасно знал,что он врет. Даже не краснея.
- ...понимаю вас,- ни с того, ни с сего произносит Ён-Ыль.
" к чему это он?" - недоумевает один,пока второй загадочно смотрит вдаль.
Туда,где была ты и твоя "новая" компания.
6. Кто способен победить в этом любовном угле? У кого больше преимуществ?
В этом вопросе будет лишь мое мнение.
Я считаю,что пока у Ин-Хо,несомненно,больше преимуществ. Сами посудите : он администратор ,до бесстыдства богат,имеет связи и протекцию от тех,кого он нанял охранять процесс всех игр. Это если не считать его расчетливость,умение манипулировать другими и втягивать в доверие.
Однако, Ги-Хун далеко не из слабых и легких соперников. Он упрям,решителен и имеет немало лидерских качеств,что затрудняет задачу просто вот так взять тебя и спрятать в своем уютном оффисе.
Но чем же эта заварушка закончится? Решать только читателям.
______________________
Привеееет! Скучали? Надеюсь,что да.
Помню,что меня просили в заказах написать о ревности между 456 и 001. Поэтому решила,что было бы неплохо сделать это в давно запланированном формате "yandere VS yandere".
Спасибо всем за прочтение!