Глава 10
очень важно #2
Так,ребятульки.
У меня щас в планах кое-что интересненькое.
Сначала я поделаю,может быть,чей-нибудь заказ,а затем перейду к собственным хотелкам. Ибо идей у меня достаточно,но ни одна из них не приличная(((
Что бы вы хотели увидеть :
-Рубрику " Кинки/Фетиши" с Нам-Гю? ( небольшой подарочек для моей любимки @bratweri, ибо я знаю,как она этого хитрожопого обожает. Ну и для вас в том числе )
- или прон главу с Таносом/читателем/Нам-Гю?
Еще бы я хотела написать прон главу с моим мужем Кан Дэ-Хо...
Но,так или иначе,что выйдет первым - решать вам)))
Пишите свое мнение в комментах,извините за мое хорни поведение и спасибо за внимание!!!