волк в овечьей шкуре ( яндере! Дэ-Хо )
Ну что,дорогие девочки? С наступающим женским днем! В вашу честь решила наконец выложить историю с этим тигром,после моих пробников по русскому и матеше. Надеюсь,ваш день проходит хорошо!
⚠︎𝚃𝚛𝚒𝚐𝚐𝚎𝚛 𝚆𝚊𝚛𝚗𝚒𝚗𝚐 ⚠︎
- нон-кон/секс с отсутствием явного согласия
- сомнофилия
- ООС
- возможно не прямой яндере контент
вы были предупреждены!
_____________________________
Сегодняшний день был полон чудес и странных обстоятельств.
Ночь была так спокойна,уютна. Никаких бесконечных перекатываний с боку на бок от стресса и тревоги за то,что будет завтра. Никакой злобы от назойливого храпа соседей по койкам в общежитии. Даже никаких кошмаров. Скорее наоборот,судя по мокрому пятну слюны на подушке и сонной полуулыбке,тебе снились какие-то приятные,чудные сны.
Правда, было уже невозможно вспомнить,какие именно,но от этого утро перед очередной игрой становилось еще более удивительным. Обычно разум,как на зло,помнил каждый приснившийся тебе ужас чуть ли не с микроскопической точностью.
Вот только, разве что, столь приятные события портил мерзкий пот,исходящий от твоего,как не странно,отдохнувшего тела. Он пропитал всю постель и лип к запыленной форме.
Ах,если бы только они могли потрудиться дать участникам возможность принять душ. Разве это было так сложно?
Тем не менее,это было уже не так важно,поскольку очередь за завтраком становилась все длиннее. Надо поторапливаться,а не то следующее испытание будет тяжко пережить на скрученный от голода желудок.
Тело казалось таким легким,невесомым. Как перышко. Ты и подумать не могла,что можно ощущать себя подобным образом в этих голодных играх,где каждый неверный шаг равен смерти. Практически вприпрыжку встаешь в очередь и забираешь весьма скудный завтрак : какая-то булочка и вода в стеклянной бутылке.
" не густо" - немного сощурилась ты.
В обычной ситуации еще долго злилась бы на организаторов и проклинала от лица всех существующих богов за эти нечеловеческие условия.
Вы и так жизнями жертвуете,так еще и голодомор в подарок?
Однако...ты как-то быстро замяла данную неприятность.
Даже сама не знаешь,почему так. Просто...взявшийся их ниоткуда прилив сил не давал поддаваться унынию. Подкидывал приятные мысли о теплом доме,родных,денежном призе и,конечно же,всех погашенных долгах. Тебе было много,что терять,и явно не хотелось лишиться всего самого дорогого,умерев так...тупо. В этом холодном,продажном месте.
От чего-то была стойкая вера - ты выживешь.
Обязательно выживешь.
Уверенность этому придала и давно знакомая компания,сидевшая неподалеку и уже жующая скудную пищу.
Это были единственные ребята в этом богом забытом месте,на которых можно было положиться.
Хотя бы потому,что они так же хотели побыстрее сбежать отсюда.
Ги-Хун и Ён-Ыль о чем-то активно спорили. Судя по всему,мужчины обсуждали тактику для победы на следующем голосовании. Чжон-Бэ ел вместе с Чжун-Хи,высматривающей,нет ли поблизости мудака Мен-Ги,изредка вмешиваясь в диалог двоих. Ну а Дэ-Хо...
А Дэ-Хо напряженно сидел где-то в сторонке,даже не прикоснувшись к булке. Непривычно напряжен и растрепан,словно еж,выпустивший иглы.
Задумчив,пялясь в одну точку. Куда-то в пол.
Парень сегодня был будто сам не свой. И это не могло не озадачить :
" что это с ним?"
Перед тобой был совершенно не Дэ-Хо : улыбчивый,забавный и энергичный юноша. Талисман,мотивирующий всю команду не сдаваться и бороться за уничтожение бесчеловечных,жестоких игр. Прямо как ты.
Вместо него теперь сидел тихий и запуганный бедняга.
Окружавшие вас обстоятельства действительно не щадили никого.
На это было невозможно смотреть равнодушно :
" ему просто нужна поддержка! "
Ты была не так сильна в оказании моральной помощи,и тем не менее,не простила бы себя,если прошла бы мимо друга,что не раз был рядом в самые сложные для тебя ситуации. Благодарность и чувство долга просто не позволили бы поступить подобным образом.
- доброе утро,ребята! Что-то пропустила?- намеренно громко и как можно воодушевленнее спрашиваешь команду крестов,присаживаясь с завтраком в руках поближе к вздрогнувшему морпеху.
Такое поведение озадачило тебя
- ах...привет,Дэ-Хо,как ты?
Было толком непонятно,за какую нить бы схватиться,чтобы завязать диалог. Казалось,парню вообще было не до веселья и разговоров.
Твое появление только усугубило положение. Он,как кипятком ошпаренный, замешкался и отвернул голову в другую сторону,быстро промямлив что-то вроде :
- а,ммм,да...п-привет. Все нормально.
" Да что происходит!?" - хмуришься в недоумении.
Стрессовое состояние Дэ-Хо кричало о том,что,скорее всего,лучшим решением будет оставить его в покое. Но тебя крайне напрягало его нездоровое состояние : покрасневшее лицо;пот,стекающий со лба и бегающие воспаленные глаза :
- ты...уверен?
Неуверенно пытаешься дотянуться рукой до его лба. Должно быть,морпех просто заболел или что-то в таком роде! Все таки,помещение в общежитии практически не отапливалось,а одеала и спортивная одежда слабо спасали.
Лишь кончики пальцев успевают коснуться кожи,как парень быстро хватает руку и спешно убирает обратно на твое бедро.
Это легкое прикосновение пробудило странное чувство...дежавю. Но мысли не предали этому значения : все внимание сосредоточено на крайне подозрительном поведении друга.
- Боже,да ты весь горишь!
- в-всё в порядке,правда, - Дэ-Хо улыбается. Криво,фальшиво. И эта улыбка не внушала доверия.
- просто...просто...,- глаза на миг посмотрели в сторону,- жарковато здесь стало.
Жарковато? Нет,парень точно был болен.
- Брось,Т/и,- вмешался Ён-Ыль,- оставь его. Наш Дэ-Хо просто немного не в духе. Он переживает все гораздо сложнее,чем мы.
Ты задумчиво повернулась к мужчине.
" Ладно,тут не поспоришь. Я веду себя слишком навязчиво...если такой мудрый человек говорит это - должно быть,действительно перегнула палку."
- извини...просто я беспокоюсь,вот и все!
Морпех виновато поджал губы,все еще стараясь не пересекаться взглядами :
- все хорошо. С-спасибо,что беспокоишься обо мне!
Твоя забота всегда рождала в животе Дэ-Хо сладкую,приятную тяжесть. Бабочки так и щекотали его внутренности,не давали жить спокойно,сидеть на месте. Это давало надежду на что-то большее,интимное между вами.
Но сегодня все было совсем по-другому. Милые бабочки отныне превратились в мерзких паразитов,разъедающих морпеха изнутри ядом горечи,вины, стыда...и невыветрившейся похоти.
Если бы только ты знала,что виной его истощенного состояния был только он сам.
Он, его отвратительная одержимость и преступление,совершенное против морали.
Против тебя.
●●●
Дэ-Хо знал,что не должен был этого делать. Но все произошло слишком спонтанно,свалилось ему огромным,тяжелым комом прямо на голову.
Началось,как во всех жутких историях, с малого и невинного. В ту злосчастную ночь морпеха мучали странные сны.
И все они были просто ужасными.
Парень никогда раньше не проявлял себя,как озабоченный ублюдок. Ему никогда не снились эротические фантазии с твоим участием. Всё всегда было невинно и мило : как он берет тебя за руку,расцеловывает твое лицо и крепко обнимает,поднимая в воздух и крутя,как на карусели.
Признаться,думая об этом,Дэ-Хо ощущает себя по-настоящему полноценно и счастливо. В мечтах о вашей совместной,счастливой жизни он мог найти надежду,зацепиться хоть за какую-то причину бороться дальше,какие бы сложности не подкидывали изощеренные организаторы.
Однако...со временем любовь,зараженная зачатками зависимости,разрасталась все сильнее,пуская в его сердце острые шипы, крепкие лозы....мокрые сны о том,как он зажимает в кабинке туалета и занимается с тобой любовью.
При одном воспоминании Дэ-Хо хотел,подобно страусу,зарыть голову в землю,чтобы больше никогда не смотреть тебе в глаза после того,что представлял.
И...лучше бы морпех так и сделал. Это было бы всяко лучше,чем то,что он совершил тогда,в ту ночь.
Что же это было? Порыв вожделения? Безумие ( учитывая все то,что произошло с Дэ-Хо,такое вполне имело место быть)? Лунатизм?
Ответа на этот вопрос,разумеется,не будет. Его попросту и нет.
Есть только огромный груз вины отвественности парня за то,на что однажды он решился. Отправясь к твоему спящему телу посреди темноты. С не менее темными мыслями и побуждениями,что отныне контролировали ЕГО.
●●●
- Т/и... - шепотом зовет Дэ-Хо. Приближаясь к спящему лицу. Так,чтобы никто не слышал,кроме тебя.
Ответа не последовало.
- Т/и...! - уже громче шепнул парень,надеясь достучаться.
Но снова молчанье.
Ты спала,как убитая. А грехи по его спине заползали по спине быстрее,сильнее. Так,что тот в омерзении дрогнул.
Дэ-Хо действительно надеялся,что твое пробуждение подавит в нем эти отвратные,низменные желания. Но,кажется,судьба делала все,чтобы в итоге совершил то...о чем будет жалеть всю жизнь.
Ты,рядом с его постелью. Такая невинная,милая и...ничего не подозревающая.
Не окруженная никакими свидетелями.
" ладно...я просто посмотрю." - пытался успокоить себя он,медленно стягивая одеяло дрожащими руками. Ты даже не почувствовала резкий холод помещения,окутавший твое тело.
" Просто...посмотрю..."
Ты спала без кофты,поэтому Дэ-Хо,к своему ужасу,мог без труда рассмотреть твои покрытые мурашками руки,оголенную лебединую шею и...даже ключицы,проглядывающие из разреза футболки.
Не в силах оторвать взгляд,парень тяжело взглотнул.
Дэ-Хо чувствовал себя ужасно. Это все было так неправильно.
Так мерзко.
Но парень всегда был таким...слабым. Даже прямо сейчас,когда так жадно рассматривал участки неприкрытой кожи девушки,к которой так неровно дышал.
Ибо не мог взять себя в руки,дать пощечину и подавить навязчивое желание поцеловать,облизать каждый сантиметр лежащего перед ним тела.
Парень в какой-то момент попытался себя ущипнуть. Не спит...
Все происходящее было реальностью. И это не могло не окунать глубже в отчаянье.
Пути назад нет.
С давящим чувством вины,парень почти невесомыми движениями приподнимает края футболки. Уже не понимает,зачем делает.
Парень на этом моменте впринципе перестал понимать,что творит. Тело, под чарами похоти,не слушало его испуганный разум. Делало так,как считало нужным.
Как там говорится? Глаза боятся - руки делают?
Гладит пальцами твой мягкий живот,поднимающийся и опускающийся от дыхания. Дэ-Хо действительно не мог поверить,что делает это.
Нет...это был не он.
Кто-то другой управлял телом невинного,доброго паренька. Который никогда бы не подумал о том,чтобы начать стягивать со спящей,ничего не подозревающей девушки штаны.
И чем дальше он заходит,тем сильнее томился соблазн.
Твои бедра такие мягкие,плюшевые. Дэ-Хо мог поклясться,что словно ощупывал...мягкий зефир. Сладкий,таяющий во рту.
" интересно...она такая же на вкус?" - пронеслась мысль,которая словно кипятком ошпарила его.
О чем он,черт возьми,вообще думает?
" нет,Дэ-Хо...не смей...не вздумай!!!"
И все же где-то голос здравомыслия пытался достучаться до разума,что был окутан негой мерзкого сладострастия. Казалось, что не все было потеряно.
Как же морпех ошибался.
Ведь разве он,будучи таким малодушным,смог бы справиться с ядом одержимости,что уже давно пустил корни в воспаленном сознании?
И вот Дэ-Хо не замечает,как уже осторожно стаскивает хлопковую ткань нижнего белья.
Единственную преграду,сдерживающую рассудок.
Теперь ты лежала полностью без нижней части одежды.
Парень ощущает невыносимый дискомфорт в области ниже пояса :
" Черт,только не это..."
Дэ-Хо хнычет,невольно потирая рукой одетый стояк.
А голос здравого смысла глушился все сильнее и сильнее под натиском вожделения. Взгляд на минуту переместился на твое умиротворенное личико.
То,что парень собирался сделать,было настоящим предательством. Ножом в спину. Ты всегда видела в нем доброго,верного старшего брата,на которого можно было положиться : спросить совет,попросить защиты,говорить все,от чего перед другими язык немел.
Ты...доверяла ему.
И вот теперь...Дэ-Хо рушит все,что было между вами,за считанные мнгновенья. В горле застрял ком горечи и обиды.
Но не на тебя,разумеется. А на самого себя.
" разве так можно? Любить ее,при этом пользуясь таким уязвимым положением? "
Но увы,самообвинения длились не долго. Человеческая натура такова,что она привыкла глушить чувство вины,утопая в пучине самооправданий и наивности. Отчаянный морпех не был исключением.
Кровать заскрипела под натиском веса мужского тела,оказавшегося сверху.
" Нет,все в порядке...все в порядке..." - словно мантру,повторял в голове Дэ-Хо..
" ведь я не стану причинять ей боль. Никогда не стану!"
И разве же он в этом врал? Парень скорее бы убил себя,чем причинил страдания такому слабому,такому...ангельскому существу,как ты. Который так сильно нуждался в чей-то помощи.
Точнее,в ЕГО помощи.
Он скорее бы свернул шею любому,кто попытается заставить тебя плакать.
" не буду тревожить ее...проникать в нее"
Для Дэ-Хо твое счастье - наивысшая награда. Не было для морпеха ничего прекраснее,чем твоя улыбка и сияющие в блеске радости глаза.
Крепкие,большие руки бережно раздвинули бедра,давая больше пространства для своей головы рядом с сокровенным местом. Которое парень не должен был видеть...
Но,тем не менее,вот он здесь.
" я всего лишь сделаю ей приятно. Чтобы ей было хорошо. Вот и всё...ничего ужасного."
Ведь именно так и поступают все любящие парни? Чтобы возлюбленная чувствовала себя прекрасно?
Чтобы окончательно не сойти с ума,Дэ-Хо изо всех сил пытался навязать себе,что именно так это и работает.
Поэтому в ту же секунду,потеряв всякое терпение и рассудок,парень делает первую пробу. Наклоняется к твоим мягким половым губам и нежно проводит мокрую дорожку языком.
Так вкусно. Так сладко.
Так незабываемо.
Можно было описывать это бесконечно. Однако данное занятие было бы бесполезным,ибо ничто из этого не могло передать в полной мере все,что чувствовал в тот момент Дэ-Хо.
Оно и не удивительно : запретный плод всегда сладок. И ты...была этим плодом.
Реакция не заставила себя ждать : по тому,как твои ноги задрожали,а из полуприкрытых пухлых губ сорвался слышный лишь ему стон,он понял - тебе это нравилось.
Тебе...нравилось?
Эта мысль в голове в мнгновенье ока стеснила другую : как ты,черт возьми,еще не очнулась после проделанных махинаций?
Должно быть,игра измотала до невозможности. Это было единственным и адекватным объяснением.
Так или иначе,морпех все равно не раздумывал над этим.
Да он и впринципе теперь ни о чем не думал,если на то пошло. Парень был слишком занят ощущением тебя. На своей коже,на своем языке,на своих губах. Везде.
Все таки,похоть побеждает разум.
●●●
И чем же все это безумие заканчивается?
Им,любвеобильно и отчаяно вылизывающим твою чувствительную от столь жадных ласк промежность. Нежная плоть пульсирует,краснеет с каждым движением мокрого и теплого языка. Естественная смазка сочится с обилием,делая беспорядок на уже мокрых от пота простынях и лице Дэ-Хо,который,судя по полуприкрытым глазам,явно наслаждался этим.
Ты тихо пищишь во сне,извиваешься,пока парень,словно оголодавший не болезненно,и тем не менее крепко удерживает за бедра,не давая возможности увернуться.
Ведь он слишком сильно заботиться о твоем удовольствии. При этом совершенно позабыв о своем.
Впрочем,второе уже было не таким важным : в конечном счете, морпех кончит себе в штаны от переизбытка чувств и мыслей,что именно он был причиной твоих милых вздохов.
Твоя блестящая кожа тоже не оставалась без внимания,нежась во внимании мужских рук,то и дело скользящих змеей по ногам,животу и грудям.
Даже так,ты все равно не просыпалась. Чудеса...
Словно сам дьявол здесь посодействовал ради того,чтобы заставить безвиннного Дэ-Хо совершить настоящий грех.
Непростительный грех.
Где-то в глубине оставшегося созания он ослзнавал это. Быть может,поэтому в перерывах от извращенной "заботы" парень,с помутненым слезами зрением,беззвучно шептал : " Прости меня. Прости..."
Шептал,а затем продолжал вновь.
По крайней мере,морпех еще мог оправдать себя твоим неподдельным удовольствием. Твоими стонами,слюнями,скатывающихся с подбородка от переизбытка приятных ощущений.
И мог отложить мешающую мысль о том,что завтра парень уже себя никогда не извинит за это.
_________
Ну а на этом все! Извините,если в тексте будут какие-то тупые ошибки,как и всегда. Мне щас капец как хуево : горло и голова болят,как суки. Заболела в предверье праздника.
Может получилось спонтанно. Вот что бывает,когда под вдохновеньем сначала пишешь горно,а затем только придумываешь начало фика. Что тут поделать,я стараюсь писать так,как позволяет муза. Ибо из под палки выходит еще ужаснее.
Всем удачи и с 8 марта!