𝙔𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧𝙚! 𝘚𝘲𝘶𝘪𝘥 𝘨𝘢𝘮𝘦 𝘰𝘯𝘦𝘴𝘩𝘰𝘵𝘴/𝘳𝘦𝘢𝘤𝘵𝘪𝘰𝘯𝘴
❥︎ 𝑹𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 3

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 13

❥︎ 𝑹𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 3


Реакция персонажей на возлюбленную - мошенницу 


P.S : мне нравится представлять,что Т/и в данной главе будет телефонным мошенником,представляющимся каким-то важным государственным органом или сотрудником банка только для того,чтобы обдирать доверчивых людей до нитки. Поэтому пусть будет так! 


Персонажи : 

- Кан Сэ-Бёк 

- Ми-Нё 

- Док-Су 

- Чо Сан-Ву 

_______________________ 


Кан Сэ-Бёк 


Однажды вы попытались развести ее на несколько кусков,притворившись работником скорой помощи и попросив скинуть деньги для...спасения ее матери. 

Я думаю,уже и так понятно,что Сэ-Бёк не поверила этим гениальным рассказам и бросила трубку. 

Даже не знаю, что было более неправильно в таком способе отмыва денег : что это было неимоверно тупо или неимоверно жестоко. Учитывая судьбу матери девушки. 

Так или иначе,злость в ней кипела. Сэ-Бёк было жаль,что она не знала твое лицо или место проживания - иначе бы знатно набила морду за такие "приколы". Да,она,конечно же,тоже приворовывала с карманов проходящих мимо незнакомцев. Однако делала она это далеко не так подло,как ты! 

И вот...судьба однажды свела вас ( к твоему сожалению ). И не абы где,а прямо в смертельных играх за миллионы. Каким-то образом Сэ-Бёк узнала тебя. Твой голос,манера речи заставили ее окунуться в воспоминания того телефонного звонка. И тут в голове щелкнуло... 


Сэ-Бек недолюбливала и не доверяла всем,однако ты получала с ее стороны "эксклюзивную" порцию ненависти. С самого начала девушка мечтала прикончить тебя своими руками. Не важно,каким способом. Но,спустя длительное время пребывания с девушкой произошло то,чего никак не могла ожидать... 

Сэ-Бёк никогда не сводила с тебя глаз : одержимых,полных ненавистью и жаждой мести. Преследовала и,словно хищник,поджидала удачного момента для того,чтобы заставить тебя пожалеть о встрече с ней. И,парадоксально...ты ее невероятно привлекала. Сэ-Бёк не понимала,чем именно : миловидной внешностью ( не смотря на то,что ты та еще сука ),харизмой или умом? В любых случаях,эти чувства были неприемлемы по отношению к такой наглой стерве,как ты. Сэ-Бек ненавидела тебя,ощущения,мерзко бурлящие в сердце,да и себя,в конце концов. За то,что посмела проявить слабость к кому-то,вроде тебя. 

Но девушка не могла не продолжать следить за тобой и каждым твоим движением : прокручивать в сознании,анализировать это. И чем дольше Кан Сэ-Бек это делала,тем глубже падала в бездонную кроличью нору слишком...слишком ненормальной привязанности. 


Как бы не хотела тебя прикончить,она не сделает этого. Никогда,хотя уже в тысячный раз обещает заставить тебя заплатить за ту жалкую попытку обмануть ее. Где-то здравомыслящая часть ее кричит о том,чтобы отстать от тебя,и что это не так уж и значительно. Однако одержимость думает иначе...  


И теперь Сэ-Бек находилась в еще большем негодовании. Мало того,что ты ее чуть не подставила,так еще и заставила....влюбиться в тебя!? Черт...ты действительно дрянь,не знающая никаких границ. 


Но...девушка согласна на это. Пусть будет так. Однако...теперь ты точно заплатишь ВЫСОКУЮ цену. Только уже далеко не за тот глупый телефонный звонок. 

Сэ-Бек уже впилась в тебя своими когтистыми лапами и отныне...никогда не отпустит. 


[ - долбанная сука...как же тебе повезло,что ты слишком милая. А то придушила бы голыми руками... ♡ ] 


Ми-Нё 


С этой женщиной вы были близко знакомы еще до игр. Она сама была хороша в навыках мошенничества ( и воровства ),поэтому стала неплохим твоим сообщником. 

Неплохим и...самым верным,на заметочку. 

Тебе было выгодно иметь человека,что был готов практически из кожи вон вылезти ради доли заработка и...твоего одобрения. 

С другой стороны,Ми-Нё - назойливая муха,что не отлипает ни на секунду. И даже на игры не были исключением : везде ходила с тобой,как сторожевой пес;не давала возможности построить свою команду из-за эгоистичной ревности и просто лезла,куда не просят. 

Она словно твоя истеричная любовница,честное слово. 

Потихоньку женщина начала становиться больше проблемой,чем пользой ( а ты у нас та еще сучка - юзаешь всяких мамонтов по-полной). И ты бы рада "опрокинуть" ее и найти кого-то по-лучше на место твоей правой руки. Но есть одно МАЛЕНЬКОЕ но - Ми-Нё не позволит это. На вид девушка кажется довольно покорной рядом с тобой : влюбленной рабыней,что будет исполнять любую прихоть госпожи. Но не спешите расслабляться. Не смотря на это, она жуткая собственница. И если решила,что ты прёнадлежишь ей - значит так и будет,никак иначе. 


Ну,или же...не достанешься ей - тогда не достанешься никому! Ведь ты никогда не уйдешь к другим с перерезанным горлом или сломанными ребрами после тяжелого падения...разве не так? 

Так что...если не хочешь повторить судьбу Док-Су,то крайне не советую перечить этой сумасшедшей.


[ - Т/и,котеночек...я так тебя люблю.... 

Но если хотя бы подумаешь избавиться от меня - тебе не жить. Так что не будем все усложнять,ладно? ♡ ]  


Док - Су 


Это тот самый мамонт,которого таки удалось заскамить. 

По телефону ты удачно притворилась женой одного из гангстеров,которому он невероятно задолжал. Немного надавила на него,и этого было достаточно,чтобы мужчина,под гнетом страха расправы,перевел тебе несколько лямов вон в качестве части возвращенного долга. 

После,когда между ним произошла вооруженная стычка с этим гангстером,Док-Су наконец понял,что ты буквально развела его, как лоха. Ибо,со слов разъяренного преступника,долг никто ему и ни от кого не возвращал.  

Ни одним словом не описать все негодование,стыд и разочарование разведеныша. Какая-то сучка взяла и обвела вокруг пальца. НА ТАКУЮ СУММУ! Да еще и таким идиотским образом... 

Мужчина даже не столько был разочарован потерей денег,сколько уязвленной гордостью. 

Нет...он не успокоится,пока не найдет тебя. Не вычислит. Док-Су плевать,сколько времени и ресурсов уйдет,чтобы найти тебя и заставить извиняться на коленях избитой. 

Он сделает это в любых случаях. 

Правда,за отчаяным желанием мести последует и скорая одержимость к милой,хитрой мошеннице. Хоть в чем-то они были схожи с Сэ-Бек. 


Однако,Док-Су удается отомстить. Конечно,не так,как он изначально хотел,но...на самом деле,так даже гораздо лучше. Сделать тебя своим послушным питомцем и держать при себе под угрозой смерти в изощеренных играх,каждый божий день трахая до потери сознания в той узкой кабинке туалета. 

Так,чтобы ты,захлебываясь слезами,извинялась за все,что наделала,и говорила,как тебе жаль. 

Казалось,это должно было насытить Док-Су : ты получила по заслугам и была поставлена на свое законное место. Но...ему этого было не достаточно. 

Ты выглядела бы очень славно в качестве его собственности. 

Его трофейной жены и шлюхи. 


[ - это только твоя вина,куколка. Имей дело с чертовыми последствиями. Аргх!! Получай, грязная п- потаскуха... ♡ ] 


Чо Сан-Ву 


Эх,Сан-Ву...вроде такой умный парень,а повелся на какой-то фишинговый сайт заурядной мошенницы. В надежде,что его услуги помогут ему восстановить и так разваленный бизнес. 

Он не может не чувствовать стыда за себя. 

Тем не менее,мужчина мысленно хвалил тебя за старания,ибо сайт действительно внушал доверие неподозревающим дуракам. 

Да...неплохая попытка. Но Сан-Ву всегда мыслил на несколько шагов вперед. 


Ты определенно манила его,интересовала. Что тут поделать? Все хотят кусочек тебя,и он - не исключение. 

Как не странно,Сан-Ву не злился за этот наглый обман. В данной ситуации можно было только винить себя.  

Он...впечатлен. 

Быть может,мужчина ощущал некую схожесть между вами : стратегия,ум и...подлость. А это притягивает зависимого от тебя бизнесмена. 

Вот только с тобой ему нужно быть осторожнее. Ты тоже не глупа и способна в любой момент вновь обвести вокруг пальца. Это может дорого стоить Сан-Ву ( жизни,хотя бы). 

Но...чтобы заполучить тебя,он готов пойти хоть по лезвию ножа. Эта битва мошенников - манипуляторов будет легендарной. 


[ - рано или поздно ты приползешь ко мне,Т/и...я обещаю. ♡ ] 

_____________ 

Нихуя я сегодня продуктивная 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории