Выкуп/Ким Тэхен[ЗАВЕРШЕНО]
14 Часть...

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 14

14 Часть...

Вечер...
Йеджи сидела в своей комнате. Так как за весь день она поела только утром, она захотела есть. Но она знает, что скоро придёт Тэхен, она не хочет с ним пересекаться.
Автор.
Тем временем у Тэхена... уже закончился рабочий день.
Он выходит из клуба и видит друзей, которые ждут его, каждый около своей машины.
Тэ:-меня ждёте? —обратился он к парням, подходя к своей машине.
Чонгук:-нет, МАННУ НЕБЕСНУЮ.
Тэ:-ээ, ехидна, молчи.
Чонгук:-пфф, напугал.
Хосок:-может уже поедем? Или как?
Тэ:-поехали.
Все семь парней расселись по своим машинам, и направились к дому Тэхена.
Семь крутых и дорогостоящих машин, несутся на бешенной скорости, не обращая внимания на другие машины, которые сигналили им и матерились себе под нос. Полиция не обращает на это внимание, потому что знают, что эти семь парней-наследники крупных компаний своих отцов, отрываются как хотят.
Едут, обгоняя друг друга, смеются, сигналят, моргают фарами. Это не первый раз, когда они так катаются по городу, ночной Сеул завораживает, открытые окна машин, пропускают прохладный ночной ветерок, от которого немного мурашки по коже, но им всё равно:на правила дорожного движения, на людей, на полицию, на всё! Им просто весело и хорошо. Семь парней нашли друг друга, они стали больше, чем просто хорошими друзьями, они стали братьями. Каждый из них хорош по своему. Они могут ругаться, материться друг на друга самыми последними и не очень хорошими словами, могут поругаться, а потом не разговаривать друг с другом две недели... А  когда остынут, идут мириться. Возможно тогда когда они ругаются-им просто хочется сделать паузу друг от друга, немного побыть одному, привести мысли в порядок. Но всё равно они не могут друг без друга...Ругаются-но всё равно любят,привыкли уже.
Наконец они подъехали к дому.
Йеджи хотела заснуть, но плохо получалось. Во-первых, она не ложиться так рано-9 вечера слишком рано для её режима, она привыкла ложиться в часов одиннадцать ночи, ато и позже. Во-вторых, ей плохо получается заснуть даже в час и два ночи, живот придательски бурчит. Хочешь не хочешь Йеджи, тебе придётся пойти и поесть-проговорила она у себя в мыслях.
Она спустилась вниз, попутно оглядывая Тэхена.
Когда наконец она дошла до заветного-холодильник. Она открыла его и достала банан с яблоком, так как из нормального ужина-ничего не было, нужно было бы готовить. Служанки уже разошлись по домам, видимо Тэхен предупредил, чтобы они не готовили ужин. *а я? Я что не должна есть, если Тэхен сказал не готовить? Пфф, раздражает*
Йеджи только хотела откусить банан, стоя у холодильника, как в дом вошли какие-то парни, громко смеясь и о чем-то разговаривая, в руках держали ящики с пивом и коньяком, чипсы и т. д. Йеджи узнала среди них Чимина, грубияна-Чонгука, и конечно же Тэхена.
Йеджи застыла, когда парни вошли на кухню и увидели её.
Когда Тэхен увидел Йеджи, он ухмыльнулся и сказал.
Тэ:-котёнок проголодался?
Йеджи:-нет, я уже всё.
Все парни осмотрели её с ног до головы, ну правильно она же была в майке Тэхена, хоть она и почти до колен, но всё же, немного стыдно.
Йеджи положила банан и яблоко на стол, и хотела уйти, но Тэхен её задержал.
Тэ:-Стоять!
Йеджи повернулась.
-что?
Тэ:-садись нормально покушай.
-нет, я уже наелась.
Тэ:-одного банана, который ты даже не доела?
-д.. да-живот начал бурчать
*блин, только не это, как же стыдно*
Все семь парней начали смеяться, попутно ставя всё содержимое в руках на кухонный стол.
Йеджи:-я пойду.
Не дождавшись ответа, она убежала в свою комнату.
В комнате Йеджи.
*черт, черт, черт, как так можно лохонуться перед всеми? Айщ... тупой желудок, Бесишь. Как стыдно*
Йеджи прыгнула в кровать, натягивая одеяло.
В комнату вошли.
Йеджи немного приподнялась и увидела Тэхена.
Тэ с подносом в руках сел на край кровати.
Тэ:-я принёс тебе покушать.
-эм... я же сказала что не хочу есть.
Тэ:-а вот твой желудок, говорит иначе.
Йеджи просто молчала.
Тэ:-кушай-Тэхен пододвинул поднос с едой в сторону Йеджи.
-Йеджи посмотрела на Тэхена, вопросительным взглядом.
-Тэхен?
-мм?
-что с тобой? Ты же в трубку сегодня мне орал, что мне будет, кхм, мягко говоря капец.
Тэхен улыбнулся.
-ты голодная, а для наказания ты мне нужна полна сил, так что ешь.
-наказания?! Тогда я не буду есть и буду слабой.
-если ты не будешь есть, я силой затолкаю в тебя еду, а потом жёстко отшлепаю тебя, понятно?-голос Тэхена был серьёзным.
-ты серьёзно сейчас?
-а мой тон, тебе не показался серьёзным?
-показался.
-ну вот, ешь, котенок.
-я не котенок.-я начала кушать, так вкусно.
-а кто ты?
-я человек.
-для меня котенок.
-цц-цокнула я.
-не цокай.
С первого этажа послышалась громкая музыка и голоса.
Чонгук:-ТЭХЕН!!! ТЫ ЧЕ ТАМ ЗАСТРЯЛ?! У ТЕБЯ ПОНОС!? БУМАГА НУЖНА!?
Тэхен сидел на краю кровати и смотрел как ест Йеджи, после криков с первого этаже Чонгука, Тэхен закатил глаза.
Тэ:-сученыш.
Йеджи немного посмеялась.
Тэ:смешно?
-угу.
-нет, не смешно, ешь, и я заберу поднос.
-угу.
Йеджи покушала.
-спасибо.
-ага, будешь должна.
-за что?
-за еду-беря поднос сказал Тэхен
-но я не просила тебя, приносить мне еду.
-и что?
-и то!
-не дерзи, ни то наказание будет сейчас же.
Йеджи легла в кровать и накрылась одеялом с ног до головы.
-то то же.
Тэхен вышел из комнаты, попутно закрывая дверь за собой.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории