Генья и Санеми
глава 1

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

глава 1

Генья — высокого роста парень с чёрным длинным ирокезом, который растрёпан в разные стороны, и выбритыми висками. У него узкие глаза с чёрными маленькими зрачками как у его брата. Отличительной особенностью в его внешности является шрам, проходящий через большую часть его лица.

Санеми - высокий, мускулистый и стройный мужчина. У него серебристые волосы и тëмно-фиолетовые глаза. Из-за частых столкновений с демонами и использования на них своей особой крови всё его тело покрыто кривыми шрамами и рубцами.

Сейчас 21 век, Генья живет со Старшым братом так как мать ушла от отца и не может обеспечить Генью, поетому Санеми решил забрать его жить к себе. Санеми всегда упрекал брата что тот живёт у него и сидит у него на шее и т.п. Но больше всего Генье не нравилось что Санеми роботает учителем математики у него в школе слава богу у него были прекрасные друзья Зеницу, Танджиро и Иноске. Генья часто ходил к ним в гости в общежитии потомучто они были совершенно летними. Генья часто приходил к ним расказать о проблемах с братом и иногда он даже мог заплакать а возвращался домой Генья только в 10 вечера и получал от брата

(Понедельник)

Генья проснулся от звонящего будильника на его телефоне, от лиш приоткрыл глаза и облакотившись на свои руки он встал и выключил будильник его брата уже дома не было когда Генья это понял он подумал

Генья (мысли)- хм, ожидаемо...

Он одел форму и даже не стал завтракать аппетита у него не было поетому он просто собрал все свои учебники и тетради а так же положил пинал в рюкзак. Рюкзак у Геньи был классический, черный. И вот Генья уже не смеша идет до школы времени ещё полно. И вдруг его телефон кратко издал вибрацию Генье пришло сообщение, это было сообщение от их общей группы с Танжиро, Зеницу и Иноске оказалось все заболели так как Иноске заразил всех.

(В чате)

Зеницу - Генья, извини я не смогу прийти в школу. Танджиро и Иноске тоже

Танжиро - как ты знаешь Иноске заболел и заразил нас всех, извини.

Генья - нечего, сам как то выживу

(Конец)

На самом деле Генья расстроился так как настроение поднимали только его друзья. Пока он думал он уже дошел до школы он открыл двери своего класса, а первым уроком была математика

Генья (мысли) - блять, блять. Не хочу...

Генья зашёл в класс

Генья - здравствуйте Шинадзугава...

Санеми - неужели, не опоздал. Радует. Садись

Генья сел на первую парту около стола учителя что был прям перед ним

Санеми - и так, дебилы...у нас новая тема, поэтому слушаем внимательно, если увижу что кто-то списал я вам бошки оторву поняли?!

Весь класс кивнул

/424 слов/

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории