глава 2. (скоро 18+)
/извините что так долго не было, дела и школа/
Генья старался слушать Санеми чтоб потом не получит по ебалу но выходила с трудом он то смотрел в окно то на дверь потом на одноклассников и после Санеми видал фразу
Санеми - теперь решаем примеры.
Тут Генью прошиб электрошок он совсем не понял как решать, а спросить боялся до чёртиков. и вот он записал примеры те что были на доске он сидел и долго думал и решил решить на угад, спустя 10 минут Санеми сказала
Санеми - сдаём тетрадки.
Весь класс по очереди сдавал тетрадки Санеми.
и вот тетрадь сдал Генья, Генья пережил что все будет неправильно то тогда ему прийдется купить тональник чтоб скрыть синяки
(После уроков)
Генья пришел домой раньше Санеми так как его задержали в учительской решить какие либо вопросы. Генья дома сидел и решил сделать домашку он только сел за стол и вот входная дверь открывается. Приходит Санеми он явно не доволен, Санеми заходит в комнату Геньи и кидает в него его же Тетрадь. Генья уже привык и уже был готов расплакаться но он показывал безразличие. Санеми подошёл к Генье и дал ему пощечину
Санеми - я объяснил как решать! А ты блять ебаный идиот который даже не может решить элементарный пример!!! Мне уже стыдно что ты мой брат! Блять ты ебанат...
Санеми стал отчитывать Генью и материть иногда объяснять где он совершил ошибку но после 10 минут Санеми выдал такую фразу
Санеми - как же я заебался тебе объяснять... значит будешь брать у меня дополнительные занятия дома, но не за бесплатно...
Генья ошарашен, он посмотрел на Санеми
Генья - где я тебе бабло достану?! Меня ж на роботу не возьмут мне только 16!
Санеми посмотрел на него и улыбнулся
Санеми - а кто тебе сказал что плата деньгами?~
Санеми прижал Генью к столу улыбаясь ему
/293 слов/
/На самом интересном Моменте/