Я полюбил тебя..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Шип: Эд/ Херейд
Может быть шип ; Андре/Херейд
Херейд влюблён в эда , он решается признаться ему, но тот высмеивает его и отвергает. Херейд впадает в дисперсию , и терпит насмешки и оскорбления от Эда. Но в какой-то момент он пропадает на 3 года . И вот они встречаются спустя долгое время.
Больше я не чего не скажу>:3
Интересно что будет дальше??
Начинай читать:3
Главы · 15
1Отвергнутый[часть1]24 января 2022, 21:292Воспоминания [часть2]15 февраля 2022, 18:483Прости..[часть3]2 августа 2023, 16:374Новые чувства2 августа 2023, 16:465«Белая ночь»12 февраля 2022, 21:256«Когда ты улыбаешься15 февраля 2022, 12:357Доброе утро, Эдюша.18 февраля 2022, 20:318Обещание25 февраля 2022, 19:239Конец или новое начало? ( и я вернулась!!!)24 марта 2022, 22:4410Кто-то ревнует?11 мая 2022, 14:4311Конец?25 мая 2022, 11:2812Признание или сон?2 августа 2023, 16:5413Моё Др!30 мая 2022, 12:1314Кекс( ͡° ͜ʖ ͡°)2 августа 2023, 17:3315Новости / Конец этой истории...6 июня 2022, 22:25






