Прошлого не избежать. 🕗

dream1and1sleepdream1and1sleep
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это не тот самый фф где Наруто омега, а Саске Альфа. И нет тут не будет типо: омега всегда будет слушать своего альфу. Активы и Пассивы, Уни. всё! В этом фф всё будет происходить в Конохе - деревне скрытой в листве. А именно момент, когда Коноха ещё не в лучшем состояние. А Саске (мразота такая) - ушёл из Конохи. Девятихвостый решил поиздеваться над хозяином 🥰. Так же тут идёт время ещё до ухода Узумаки из деревни на два года. Удачи!

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории