Спасибо, сестренка.

OlyaMolOlyaMol
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она здесь лишь потому, что так хотела бы сестра. Она не бросает его потому, что так хотела бы сестра. Но сестры давно нет рядом. А она все еще с ним. Он холодный, никого не подпускает. Но кто сказал, что она другая?

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории