14
-Я... Я понял тебя, отец... Прости меня.- голос Юнги дрожал, взгляд, устремленный на отца, был полон горечи и отчаяния.
Дыхание Намджуна, во все глаза смотрящего на своего истинного, спирало от наступающей истерики.
Сейчас несчастный омега вдруг осознал, что Юнги ничего не сможет сделать, если глава семьи будет против их брака. И ещё более горькое осознание обухом ударило по голове: именно поэтому альфа избегал близости, ведь он в порыве мог оставить метку, означающую, что Намджун - его. Юнги не торопился именно для того, чтобы узнать мнение родителей. Он сомневался в том, что получит одобрение... И просто хотел убедиться в этом, чтобы не бросать Намджуна самому, найти причину, снять с себя вину. Эта оглушающая истина была такой жестокой, что Намджун стал задыхаться. Устроить весь этот спектакль, для того, чтобы снова унизить его, показать его место?! Слёзы уже наворачивались на глаза, омеге бы уйти отсюда, ведь ни секунды лишней он не будет здесь оставаться. Но ноги уже подкашиваются, Ким уже почти сполз в чужих руках, цепляясь с силой за запястья, как за спасательный круг, когда услышал:
-Намджун, мы уходим.
"Мы?" беззвучно шепчет омега, распахивает глаза, уставившись на альфу, и от неожиданности даже не шелохнувшись. Впрочем, не он один был ошарашен: и отец, и папа были в шоке, но только по лицу старшего омеги было видно, что тот доволен, а отец же напротив почернел от злости.
Не обращая внимания состояние родителей, молодой альфа подходит к своему омеге, мягко берет того за ладонь и второй рукой обхватывает за талию, уводя за собой к выходу. Намджун подчиняется, до сих пор до конца не понимая, что вообще происходит, и идёт с Юнги, на прощание бросая взгляд на папу своего альфы, чьих губ уже касается лёгкая улыбка, от которой становится как-то...волнительно?
Сердце колотится в каком-то предчувствии, Намджуну страшно? До ужаса. Он даже посмотреть на Юнги боится, сидя на пассажирском сидении, и кожей чувствует сосредоточенность альфы, ведущего авто. От Мина исходили волны серьёзности, и не будь омега устойчив хоть немного, его определённо подавила бы чужая мощная аура, захлестнув с головой.
Ким старается не думать о том, что произошло в родительском доме, теряется в догадках, что будет теперь и как поведет себя альфа, но удерживается от вопросов. Боится неопределённости до жути, Намджун почти в панике от всего, что навалилось вдруг в один момент, но ему очень хочется знать ответ. Киму слишком надоело жить в подвешенном состоянии, не зная, что будет дальше, и будет ли он счастлив или нет, всё решать самому, быть сильным, независимым. Даже к типичному омежьему мышлению Намджун привык. И согласен. Согласен быть слабым и позволять Юнги защищать его, заботиться о нём. Или быть сильным. В случае, если альфа везёт его обратно лишь для того, чтобы навсегда оставить. Лишь бы не эта неопределенность. Потому, что Намджун устал.
Но вместо своего загородного дома в лесном лоне, Намджун видит двухэтажный коттедж в одном из благоприятных районов города. Юнги останавливает машину, помогает выйти озадаченному омеге и ведёт в дом. Альфа сосредоточен, не говорит ни слова, на лбу пролегла складка.
Намджун не знает, что и думать, когда сразу после закрытия двери Мин прижал его к себе и прильнул к губам омеги в поисках ответа на свои чувства. Ким только успевал подставляться губам альфы, совсем отказавшись от решения во всем разобраться. Только сейчас до омеги дошло, что Юнги в смятении, что тот ищет от него понимания, поддержки, тепла?
Подхватив омегу на руки, альфа направился наверх, в спальню, ни на секунду не отрывая поцелуя. Ким был сбит с толку, поэтому не мог собраться и даже нормально ответить, поэтому поцелуи получались неловкими, рваными, а пальцы слишком сильно сжимали такие острые плечи, сминая под собой дорогую ткань рубашки.
-Юнги...- выдыхает Намджун и ни на что большее его уже не хватает, ведь поцелуи слишком отчаянные, соленые, касания такие трепетные и дорожащие, и дыхание такое тяжёлое, горькое. На секунду их взгляды встречаются и Намджун видит слёзы, которые хочется теперь иссушить губами, облегчить его боль, утешить.
-Ты мой, Намджуни, слышишь?- шепчет альфа надрывно в шею омеги, покрывая влажную от испарины кожу, пахнущую фруктовым чаем, нежными на грани боли поцелуями,- мой истинный...
Намджун лишь выгибается в чужих руках, подставляясь ласкам, двигаясь в этот медленный такт, отрывисто выдыхает, запрокидывая голову. А в ней - ничего, кроме шепота Юнги, сводящего с ума и заставляющего согласиться с чем угодно, лишь бы это не заканчивалось. Столько месяцев быть одному, совсем недавно обретя возможность снова быть рядом, утопать сейчас в объятиях любимого(?) человека. Намджун впервые чувствует себя восполненным чувствами, которых так не хватало.
Шею, где-то на загривке внезапно пронзает острой болью, глаза Намджуна распахиваются, он пальцами цепляется за простыни и сжимает их, заскулив.
Омега разрывается между наслаждением и болью, чувства смешиваются, проливаясь слезами по скулам, он дышит обрывисто, стараясь сдержаться. А тихий шепот, перемежающийся с поцелуями, успокаивает: "Прости... Намджуни... Ты... Мой... Намджуни... Мой..."