°Сяо и Венти 2°
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дорогие девушки и мужчины, вы ждали, вы мечтали (не факт). И вот. Я написала ваш долгожданный второй сезон <3 Надеюсь вам понравится. Тут наверное есть стекло, а может и нет, смотря кто как поймёт. Приятного прочтения)))






