Лёгкий фетиш (ЗАКОНЧЕН)

xsertiexsertie
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Так вот, почему ко мне всегда относились как к гадкому утёнку в семье, вот почему меня никогда не любили так, как любили моих братьев и сестёр.. Вот почему ко мне относились не так трепетно и безмятежно, будто бы нашли то, что так долго хотели.

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории