любовь с привкусом боли.

LianaFlorensLianaFlorens
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Несчастная любовь - это как боль в горле. Вполне совместимая с жизнью , просто неприятно , но и не думать о ней -невозможно. Помогает ненадолго чай с лимоном и мёдом , а ещё - время и молчание. Когда говоришь только больнее становится - даже дыхание перехватывает.

Главы · 48

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории