чанссссс
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
приветствую. я чара.это моя первая книга.и да.я НЕНАВИЖУ ФРАНС
кароч читайте.надеюсь моё говно вам понравится. Кстати тут творится лютая хрень
Главы · 24
1пролог.1 августа 2019, 23:452ЧАСТЬ 11 августа 2019, 20:273первая любовь1 августа 2019, 23:004с Бетти и Чарой-фильтруй базар1 августа 2019, 23:435парк развлечений 2 августа 2019, 22:346(не) обычный день Санса в институте.3 августа 2019, 15:557признание (^√^)3 августа 2019, 21:398 страшилки на ночь4 августа 2019, 11:419захват в заложники.5 августа 2019, 11:1710битва с ошибкой5 августа 2019, 13:0411смерть.5 августа 2019, 23:1212дар жизни или любовь не умирает7 августа 2019, 01:0313*ахуительное название*7 августа 2019, 12:4714АСЫК7 августа 2019, 18:1415аск...😂7 августа 2019, 20:0716незапланированный аск7 августа 2019, 21:0117аск Намба ту17 августа 2019, 07:1918объявление9 августа 2019, 16:0319ты выйдешь за меня?9 августа 2019, 17:3120то,чего вы так долго ждали9 августа 2019, 18:08



![never say never [закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0394/0394fa78fdd954fdcdba005ea6817fea.jpg)


