Разве Мы Знакомы? [ЗАКОНЧЕН]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Всё хорошо, Чимин?
-Нет, потому что люблю одного тупого идиота...и...
Что же будет дальше???
_________________________________________
Дорогой читатель, это мой первый фф. Поэтому прошу не судить строго. Если тебе нравится читать про Юнминов, то тебе точно понравится этот фф. Спасибо, что прочитал описание. Ты, именно ты самый лучший. Иди скорее читай мой фф.
Главы · 22
1День до ШКОЛЫ(((17 апреля 2020, 18:032Будем Знакомы...11 апреля 2020, 16:433Ночные поседелки🌚🌚🌚11 апреля 2020, 17:114Может хватит?!☺11 апреля 2020, 17:465Стой!11 апреля 2020, 17:496Солнышко)))12 апреля 2020, 01:277Ах вот что за дела...9 июня 2019, 23:088Холодный Мин10 июня 2019, 19:059Почему ты стал на столько холоден?12 июня 2019, 19:2210Не обычные отношения.13 июня 2019, 02:1611Не вовремя!!!14 июня 2019, 06:2912Примирение...14 июня 2019, 20:4513Советы...16 июня 2019, 00:0114Прошу только не это...16 июня 2019, 19:0515Н..нет18 июня 2019, 16:1316Ю..ЮНГИ!!17 апреля 2020, 18:0417ВАЖНО)19 июня 2019, 20:3318Я скучал по тебе♡20 июня 2019, 01:2619Месяцы спустя❤❤❤20 июня 2019, 17:4320Бонус❤20 октября 2019, 12:00






