Глава 5
Мы приехали к нам домой , Демид так попросил называть . Разложили вещи, почистили зубы и легли спать.
Так как устали . Завтра мне на работу на отдохнуть и Демиду тоже .
Утро
Мы проснулись по будильнику , начали собираться на работу . Меня кстати на всегда перевели в отдел хирургии, теперь я работаю только врачом.
Я умылась , и начала готовить тормозок себе и Демиду , пока я собирала тормозок Демид приготовил нам завтрак , мы позавтракали . Собрались и поехали, Демид привёз меня на работу , поцеловал я вышла с машины и пошла на работу а он поехал к себе на работу. Демид работает в офисе, у него свой бизнес, но также него есть своя банда . Это не мафия а банда-мафия , я бы сказала так.
Прошло уже пол дня и все было хорошо до поры до времени. В больницу вбежали какие-то парни , и начали стрелять пациентов мы спрятали , все разбежались, вернее почти все ,я спряталась и начала звонить Демиду . Я знала что он должен был встретиться сейчас со своей бандой , и я звонил ему плача, но соблюдая спокойствие :
-Ало, Демид ...-говорю я плача
-Солнце что случилось? Почему плачешь
-Демид у меня мало времени , бери свою банду и еду в больницу тут перестрелка , парни с пистолетами .
- Солнце, не переживай успокойся , мы скоро будем, в полицию я позвоню, главное не плач покажи что ты сильная . И у меня к тебе просьба отвлёкся их чтобы мы зашли и они нас не видели.
-Хорошо Я попробую
-Через три минуты я буду у тебя
Три минуты прошло , и я увидела что банда не сможет зайти . Тогда идём на крайние меры
Я вышла и стала напротив бандитов и была в 5 метрах от них
-эй вы! -крикнула я и все посмотрели на меня
Медсестра же тихо мне сказала
-уйди от туда ,ты с ума сошла?!
***- девчонка ты не слишком мала чтобы кричать на нас
Тогда я поняла ,что мне надо быть смелее , и я крикнула в тот момент как я увидела зади них своего любимого и банду
Я крикнула:
-Вам меня не напугать ! Вы никто и зовут вас никак , вы никогда ничего не достигнете ! А я достигла, как только влюбилась !
***- ты пожалеешь об этих словах -он выстрелил ,но я спряталась .
В этот момент началась перестрелка между бандой моего любимого и бандитами. Демид с бандой выиграл . Но когда они стреляли они попали в окно и с екло разбилось, осколок попал мне в руку вернее в плечё, когда все закончилось ко мне подошёл Демид
Демид :Солнышко, у тебя кровь и стекло , стой все хорошо по моему лицу скатывалась слеза за слезой.
-Мне боль..льно
-Зайченок ,тише все будет хорошо
все вернулись на свои рабочие места ,и мне принялись обрабатывать рану.
Я сидела на кушетке , Демид сидел рядом обнимал меня и держал меня за руку , а медсестра вынемала стекло из моей руки .
-Аааййй ... мне очень бболллььно...
-Тише ,зайка уже всё .
Мне вынули стекло и обработали рану и забинтовали , сказали не напрягать руку . Демид сказал что позаботиться обо мне .
Мы приехали домой и он не давал мне ничего делать я взяла отпуск на 2 недели ,чтобы рука восстановилась.
Демид каждый день ухаживал за мной вот только рану было очень больно обрабатывать и я не давала этого делать ,перед тем как обработать рану мы играли в" догони Аиду и обработай ей рану" 😅😅
После того как Демид обрабатывал мне раны , он меня всегда обнимал и целовал а также говорил что я большая умничка .
Мы ходили на прогулки по парку , встречали рассвет и провожали закат .
Утро одного из дней
Я проснулась но рядом не было Демида , а на комоде была роза 🌹 и записка :
/Дорогая моя Аида , прости что ушёл так рано не сказав тебе. Меня вызвали на работу . Завтрак на столе на кухне , посмотри на комод, в тёмно синей коробочке мой подарок тебе одень его сегодня в ресторан . В 17:30 будь готова, я приеду за тобой.
Целую 💋 люблю 😘 Твой Демид/
-интересно, я открыла коробочку там было платье и туфли :
Прошёл целый день, кстати рука уже прошла и зажила .
Было 16:30 я начала одевать я оделась и обулась а также сделала причёску:
В 17:30 Демид приехал ,за мной и мы поехали в ресторан . Приехав туда я заметила ,что это достаточно дорогой ресторан и там вообще не было никого кроме нас ,вдруг вышел живой оркестр и начала играть мелодию "Love story"я сразу её узнала так как это одна из моих любимых песен.
Мы сделали заказ : 2 цезаря ,вино и десерт
-Дорогая моя Аида, мы знакомы уже достаточно и у нас многое общего, мы много чего пережили и много чего переживём Вместе ,но я бы хотел нас соединить раз и навсегда. Аида , -сказал он и стал на одно колено- согласна ли ты стать моей женой?
-Да! Я согласна!!!!-выкрикнула я и кинулась с обнимашками и поцелуями на Демида . Он надел конечно на мой пальчик, я была очень счастлива . Приехав домой у нас была достаточно не спокойная ночка)))