♥️♦️🃏Кардистка ♠️♣️
Глава 6

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

Глава 6

Прошёл месяц , сегодня наша свадьба мы пригласили всех знакомых и друзей а также родителей.

Я в шикарном белом платье с фатой , вокруг все родные мне люди, а главное напротив меня стоит человек за которого я готова отдать свою жизнь. Я безумно люблю его а он любит меня.

И вот решающие слова

Согласны ли вы Аида взять в законные мужья Демида ?

-Согласна

Согласны ли вы Демид взять в законные жёны Аиду?

-Согласен

Тогда можете обменяться кольцами .
И поцеловать друг друга Горько!!!!

Мы гуляли целую неделю , а после через неделю мне стало плохо
Меня стошнило , Демид был во дворе дома, поэтому он не видел и не слышал. Я же думала от чего это может быть . И решила сделать тест на беременность.

Спустя 15 минут тест показал 2 полоски, чтобы подтвердить свою беременность я решила сделать ещё один тест и он тоже оказался положительный . Моей радости не было предела, я сразу же пошла говорить об этом своему мужу .

-Милый ,а у меня для тебя подарок

-Да, и какой?

-увидишь через 9 месяцев

-Так долго, мммм Постой через 9 ?!

Я достаю из-за спины тест и показываю ему

-Солнышко, ты беременна! -Демид закружил меня и поцеловал. Этот поцелуй был нежный, счастливый и напоненый радостью а также любовью.

Через 9 месяцев ,на свет появилась наша маленькая копия Василиса .

Я счастлива , мы с мужем заботимся о друг друге а также о нашем счастье,нашем солнышке .

От Автора:

Здравствуйте дорогие читатели! Это конец истории. Спасибо вам большое за прочтение моей книги . Эта книга уже третья по счёту и я на этом не останавливаюсь, совсем скоро выйдут ещё мои книги . Всем спасибо большое и хорошего настроения и дня! И помните все встречи случайные и неслучайные ,это может быть ваша судьба))) неупустите её а схватите и держите очень крепко 😉

My Instagram: anastaplinka_
My Telegram kanal "Books by Plinka" https://t.me/booksbyplinka

❤️❤️❤️

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории