Глава 8
НИХУЯСЕБЕ
ЧУВАКИ ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ ЖИВ Я ВЕРНУЛАСЬ
блять я так кринжанула с себя ужас
мне очень приятно что этот кал кто-то читал и если еще есть люди которые живы вообще то я могу продолжить....
Закладка
ЧУВАКИ ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ ЖИВ Я ВЕРНУЛАСЬ
блять я так кринжанула с себя ужас
мне очень приятно что этот кал кто-то читал и если еще есть люди которые живы вообще то я могу продолжить....