~•Спасибо дед,теперь я влюблен в своего учителя•~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой дед Джирая должен был уехать в другую страну по работе
Он оставил меня со своим хорошим другом
Когда я подрос его так называемый друг стал моим учителем..и я сам не заметил как...втюрился в него по уши..
сПаСиБо
дЕдУлЬ
🗿
Главы · 14
1√1глава√3 августа 2020, 15:212\2 глава\4 августа 2020, 02:233√3√15 августа 2020, 00:094√4√20 сентября 2020, 20:335🍥5🍥19 марта 2021, 12:246новый фф22 сентября 2020, 22:447Важно19 марта 2021, 08:458НИХУЯСЕБЕ1 декабря 2021, 01:329долгожданная 6 часть!29 декабря 2021, 17:2210🏓⚾⚾🪃🪀🪀👩12 ноября 2022, 11:4711помогити15 сентября 2023, 19:1512Штампую Завтра Новую Главу30 декабря 2024, 04:01137 Часть30 декабря 2024, 05:0114.. 12 июля 2025, 05:14






