~•Спасибо дед,теперь я влюблен в своего учителя•~

llattelyttllattelytt
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой дед Джирая должен был уехать в другую страну по работе Он оставил меня со своим хорошим другом Когда я подрос его так называемый друг стал моим учителем..и я сам не заметил как...втюрился в него по уши.. сПаСиБо дЕдУлЬ 🗿

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории