Я найду тебя...

SniKiLandSniKiLand
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Так какое наказание? - Мм... Я закрою твою оружейную... На месяц. - Чего??? Ты же знаешь, я не смогу? Не слишком? Какое ты Дженни наказание давала? - Я была очень зла, я хотела вернуть время назад, и не брать на себя ответственность.. - Нууу.. У Дженни было хуже, так что живи с этой информацией... И не дави на меня вообще!!!. - Ладно.. - я сидела обиженная, усталая и ещё очень зла на Дженни и на Розе. Наказание жесткое, но не то чтобы плакать! Что же сделала Розе для Дженни, что она так боится. Что же случиться с ними....? Совместная работа с @Marshmelllllll 🖤

Главы · 27

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории