"Догонялки" С Крипипастой
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
прива!!!!!!! меня зовут кейт. я и моя подруга алиска-ириска любители холодного оружия(канцелярского ножа, сковородки, биты, БЕНЗОПИЛЫ и т.д.). но нам мало "игры в догонялки" с гопниками и строителями и мы решили начать шаманить. в итоге мы крякнулись и стали "играть в догонялки" с крипипастой.......
Главы · 86
1озарение!!!!16 октября 2017, 13:282исчадие ада16 октября 2017, 14:573НАС БОЯТСЯ КРИППИ!!17 октября 2017, 15:144вот это поворот20 октября 2017, 15:375первый день первые троллы19 ноября 2017, 11:326 охохохохо22 октября 2017, 14:297я и бен режим купидон29 октября 2017, 08:288как надо играть в майн.28 октября 2017, 06:099чени чешир29 октября 2017, 20:0510концерт31 октября 2017, 09:3811день от лица Алисы31 октября 2017, 09:3912+девушка в крипипасту3 ноября 2017, 12:5613на поиски!!!19 ноября 2017, 11:3214май герой!!!19 ноября 2017, 11:3215вынос мозга.5 ноября 2017, 10:2716прогулка5 ноября 2017, 14:3117болезнь 😷6 ноября 2017, 09:3318....7 ноября 2017, 09:3219мои приключения7 ноября 2017, 09:3220обидка7 ноября 2017, 09:32






