Звери. Волк и Кот
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Людей осталось не так много. Кто-то стремится им помогать, а кто-то убивает. Мы почти завладели этим миром, если бы не начали истреблять нас. Вэнанди - так они себя называют. Казалось бы обычные люди без какой-либо магии,но с огромными знаниями. Они уже давно начали нас уничтожать,чтобы освободить человечество. Считали,что мы их поработили. И если честно,то так и есть. Но это было настолько давно,что никто этого не помнит. Вэнаны продолжают охотиться, а мы их избегать и мирно жить. Меня зовут Чёрная Волчица, (ведь своего настоящего имени я не помню), моя миссия - найти и передать все знания, которые были утеряны. (Хотя в моём теперешнем положении это будет трудно сделать)
Истрия о жизни двух совершенно разных родных сестёр.
I книга "Звери. Волк и Кот".
II книга "Звери. Судьба".
Главы · 42
1Первый урок22 ноября 2018, 18:232Дикая кошка22 ноября 2018, 18:243Другая22 ноября 2018, 18:444Странно это23 ноября 2018, 14:135Близнецы23 ноября 2018, 17:466То, от чего не может спрятаться никто24 ноября 2018, 09:167Горе утраты24 ноября 2018, 16:078Миссия: "милый и пушистый"24 ноября 2018, 18:229Опасно24 ноября 2018, 21:2210Я не знала25 ноября 2018, 10:4411Одна ли я?25 ноября 2018, 11:1112Друг с интернета25 ноября 2018, 11:4313Надо срочно отвлечься25 ноября 2018, 21:3714Кино26 ноября 2018, 09:2015Будем друзьями?26 ноября 2018, 12:2316Кофе с зефирками27 ноября 2018, 13:1417Мой милый друг...27 ноября 2018, 13:3118Слишком29 ноября 2018, 12:2719Я не верю в человечество29 ноября 2018, 17:3620Вместе1 декабря 2018, 18:27






