Беседа. (Баскетбол Куроко)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что было бы, если бы Поколение Чудес (и не только они) вдруг объединились в беседу? Наверняка Кисе закидывал бы всех смайликами и милыми фотографиями котиков, а Аомине наоборот спамил бы фотками Мэй Норикиты. А может и нет. Кто знает.
16.12.16. #3 в Юмор
27.12.16. #4 в Юмор
Главы · 45
1День 1.17 февраля 2017, 11:202День 2.21 июня 2017, 14:153День 3.22 февраля 2017, 11:234День 4 (1).24 ноября 2016, 18:195День 4 (2).21 июня 2017, 14:156День 5.5 августа 2016, 12:357День 6 (1).1 января 2017, 20:258День 6 (2).24 ноября 2016, 18:199День 7.21 августа 2016, 12:4210День 8.1 января 2017, 20:2511День 9.24 ноября 2016, 18:1912День 10.29 ноября 2016, 11:1213День 11.15 сентября 2016, 22:0214День 12.24 ноября 2016, 18:1915День 13.5 октября 2016, 21:2716День 14.8 октября 2016, 19:4117Happy Birthday!!!9 октября 2016, 17:4118День 15 (1).24 ноября 2016, 18:1919День 15 (2).14 ноября 2016, 08:2020День 16.1 января 2017, 20:25






