Беседа. (Баскетбол Куроко)

shy_carrotshy_carrot
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что было бы, если бы Поколение Чудес (и не только они) вдруг объединились в беседу? Наверняка Кисе закидывал бы всех смайликами и милыми фотографиями котиков, а Аомине наоборот спамил бы фотками Мэй Норикиты. А может и нет. Кто знает. 16.12.16. #3 в Юмор 27.12.16. #4 в Юмор

Главы · 45

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории