если бы я попала в мир Патриотизм Мориарти
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это скорее шуточное Ау, так сказать небольшой старт. здесь показана я и как бы я вела себя в тех или иных ситуациях. давайте дружно посмеемся и просто развеемся. ❗ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ❗






