Не Буди Во Мне Ведьму! 1 Книга. Ольга Егер.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жаль, что в жизни не может быть, как в сказке: "...поцеловал ее принц, и она проснулась"... У меня получилось совсем наоборот: "Грызанул он ее, и скончалась несчастная... правда, на следующий день ожила... Хорошо, что до чужой крови не жадная осталась..." А вот дальше никакого просвета: колдовство, черти, ведьмы, ожившие персонажи древних легенд и смерть... И как тут не сойти с ума? Правильно! Лучший способ остаться адекватной - свести с ума кого-нибудь другого!
Главы · 35
1 1. Прошлое, изменившее всю жизнь19 февраля 2016, 21:2322. То, что случилось потом...19 февраля 2016, 18:1733. Охотницы.19 февраля 2016, 18:5944. Исповедь волшебника19 февраля 2016, 19:5255. Отчего ведьмы не летают?19 февраля 2016, 19:5366. Рабочие будни19 февраля 2016, 19:5377.Кто боится черной кошки?19 февраля 2016, 19:5488. Побег19 февраля 2016, 19:5499. Ночь признания и борьбы19 февраля 2016, 19:551010. Каникулы гуд бай!19 февраля 2016, 19:571111. Здравствуй, добрый глюк!19 февраля 2016, 19:581212. Покушение19 февраля 2016, 19:581313. Крылатый принц19 февраля 2016, 19:591414. А за желания ответишь!19 февраля 2016, 19:591515. Первые позывные19 февраля 2016, 19:591616. Ты не сможешь!19 февраля 2016, 20:001717. Новости19 февраля 2016, 20:011818. Чья ты, ведьма?19 февраля 2016, 20:021919. Эх, выпить бы!19 февраля 2016, 20:022020. Еще один лик Смерти19 февраля 2016, 20:02


![Чегось?[ОТКРЫТЫЙ ФИНАЛ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fd40/fd407f8c8aa8655de02c1d3d11ab3dc3.jpg)
![Моя сумасшедшая 13 летняя сестренка Умару[Закончено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/75b4/75b4f828b799682de57e4499a4fb6c10.jpg)


