Я ударю тебя, если ты не полюбишь меня! [18+]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда впервые слышишь о гибели родного тебе человека, не можешь соотнести пугающую информацию с твоим близким и тупо переспрашиваешь: «Что?» А потом мир начинает рушиться. Все так же люди идут по своим делам, и день сменяет ночь. Только ты уже существуешь в каком-то другом пространстве. Заведомо зная, что борьба бессмысленна, ты не можешь смириться с трагическим фактом: это неправда, это ошибка, это происходит не со мной. Осознание обрушивается, подобно лавине. Пропадает сон, исчезают мысли. Единственный выход жить дальше , но не в моем случае . Я видела всё своими глазами. Я видела как погибал каждый члены моей семьи , но не могла не чем помочь . А только беспомощно , пряталась в шкафу , в ожидании и своей участи. Но я осталась жива. И я найду того , кто сотворил это и отомщу .
#любовь#школа#юмор#дружба#отненавистидолюбви#18#подростки#месть#поцелуй#откровенныесцены#сложныеотношения#16#бокс#трагедия#бользамаскойюмора
Главы · 17
1Новая обстановка24 февраля 2023, 01:422Наказание. 15 августа 2019, 18:503Болезнь. 15 августа 2019, 19:194Лже-отношения. 15 августа 2019, 19:455Неожиданная встреча. 15 августа 2019, 21:166Первый поцелуй 15 августа 2019, 21:167Взаимность. 15 августа 2019, 21:088Счастье. 13 августа 2019, 12:539В объятьях страсти... 15 сентября 2019, 18:3810Признание. 9 ноября 2019, 23:1911Вдребезги. 9 ноября 2019, 23:2412Как ты? 9 ноября 2019, 23:2613Ты и я... 9 ноября 2019, 23:2914Ты будешь моей девушкой? 9 ноября 2019, 23:3115Почему когда воспоминания вернулись, мне так больно? 9 ноября 2019, 23:4316Эпилог. 9 ноября 2019, 23:4417НОВИНКА25 ноября 2020, 13:54






