-Мы в дерьме Паркер -Но зато в двоем ( ЗАКОНЧЕНО)

vikycka7246vikycka7246
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Мы в дерьме Паркер- Сказала я и продолжала смотреть на людей с низу. - Но зато в двоем- Сказал Питер, а я посмотрела на него, и мы слились в нежном поцелуе, не слушая никого, и ничего, не обращая внимания ни на что, в эту секунду была только я, и Питер, больше никого. ( это пиздец, но ебать я раньше писала длинные фанфики ахуеть )

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории