-Мы в дерьме Паркер -Но зато в двоем ( ЗАКОНЧЕНО)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Мы в дерьме Паркер- Сказала я и продолжала смотреть на людей с низу.
- Но зато в двоем- Сказал Питер, а я посмотрела на него, и мы слились в нежном поцелуе, не слушая никого, и ничего, не обращая внимания ни на что, в эту секунду была только я, и Питер, больше никого.
( это пиздец, но ебать я раньше писала длинные фанфики ахуеть )
#питер#мстители#питерпаркер#пеппер#железныйчеловек#parker#тонистарк#тони#морган#человекпаук#старк#девушкапаук
Главы · 11
1переезд 23 февраля 2023, 02:062ты слился со своим костюмом2 марта 2023, 01:523сон, или нет 10 марта 2023, 02:094гидра10 марта 2023, 02:225альтрон 10 марта 2023, 22:486удиви, паркер 11 марта 2023, 00:357я люблю тебя 11 марта 2023, 00:488корабль 11 марта 2023, 01:009ты жива? 11 марта 2023, 13:0210раскрытие 11 марта 2023, 13:1111конец 11 марта 2023, 21:58






