Семь правил выживания в академии магов
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Маги - это сила. Маги - это власть. Маги - это пришел, увидел, победил. И маги - не принимают отказов. Ни при каких обстоятельствах. Никогда. А если этот маг еще и с примесью демонской крови - пиши пропало!
Но я, Ярина Славская, никогда не сдаюсь, а значит ни за что не отступлю! Мы, ведьмы, народ упрямый, если что решили - идем до конца. И я выстою! Обязательно выстою, поборов все поползновения настырных ухажеров в мою сторону, попутно узнав тайну страшного и могущественного ректора, случайно раскрыв ужасный заговор, который не могли раскрыть десять лучших студентов академии, и просто занявшись вопросами выживания...
#романтика#школа#юмор#отненавистидолюбви#разницаввозрасте#подростки#фэнтези#властныйгерой#демоны#маги#учеба#ромфант#академиямагии#ректор#юмористическоефэнтези#ведьмочки#девстенница
Главы · 37
1ПРОЛОГ31 января 2022, 16:042Правило первое - Разжалоби слезами23 ноября 2019, 09:593***25 ноября 2019, 09:494***25 ноября 2019, 09:525***7 декабря 2019, 11:356***7 декабря 2019, 11:367***7 декабря 2019, 11:368***13 декабря 2019, 19:429***13 декабря 2019, 19:4410***31 января 2020, 13:4011Правило второе - Приворожи31 января 2020, 13:4112***31 января 2020, 13:4213***31 января 2020, 13:4214***31 января 2020, 13:4315***31 января 2020, 13:4316Правило третье - Не удалось сбежать - подожги!31 января 2020, 13:4417***7 февраля 2020, 09:5818Прода18 февраля 2020, 19:491922 февраля22 февраля 2020, 20:1420***27 февраля 2020, 19:01






![Пока, нервам Тима [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8105/8105f31474ad637b07adba8c894c2299.jpg)