"Я (не)дева,но драконам пофигу!"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Должен был сдохнуть, но.......лучше б сдох. Кавалеры на мою задницу в очередь,а я попытаюсь сбежать.
#юмор#фанфик#ожп#омегаверс#фильм#альфа#омега#омп#майки#токийскиемстители#кенрюгуджи#кенчик#такемичиханагаки#ондракон#ффондракон






