Егор Крид. Надо Ли...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У нее умирает отец. На операцию нужны немалые деньги, которые она не cобирет даже за самый длинный срок. Но у нее есть лишь месяц, месяц на то, чтобы найти деньги, месяц на то, чтобы обвести свою жертву вокруг пальца, месяц на то, чтобы влюбиться окончательно и бесповоротно.
#любовь#романтика#юмор#love#секс#18#фанфик#егор#егоркрид#крид#егорбулаткин#насильно#мот#тимати#люблю#дима#лика
Главы · 72
1Часть 1.этот парень ключ, к моему счастью.25 декабря 2021, 00:502часть.2 Пожелай мне удачи.8 октября 2018, 14:413часть 3. все только началось...8 октября 2018, 14:414часть. 4 И не думай, что я забыл...8 октября 2018, 14:415часть.5 Ты девственница?8 октября 2018, 14:426часть. 6 Помни - ты моя девушка...8 октября 2018, 14:427часть. 7 Вообще-то я недавно спасла твою задницу...8 октября 2018, 14:428часть. 8 А тебе, я смотрю, нравится ходить в моих вещах?8 октября 2018, 14:429часть. 9 мы встречаемся уже какое-то время...8 октября 2018, 14:4210часть. 10 Стерва!8 октября 2018, 14:4311часть. 11 Я так и не понял: ты хочешь этого или нет? 8 октября 2018, 14:4312часть. 12 Я не буду любить...8 октября 2018, 14:4313часть.13 ты очень мило храпишь...8 октября 2018, 14:4314часть.14 Чем тебе не нравится такая поза?8 октября 2018, 14:4415часть. 15 Просто мне нужно время. 8 октября 2018, 14:4416часть. 16 Я решил...8 октября 2018, 14:4417часть. 17 хватит вести себя, как девственница8 октября 2018, 14:4418часть.18 Я тебя люблю8 октября 2018, 14:4419часть.19 Ты хотел деньги, ты их получила...8 октября 2018, 14:4520часть. 20 Я Егор Крид8 октября 2018, 14:45






