~ ЦΣЛУЙ МΣНЯ ~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дело было вечером делать было нечего..
Или же я давно хотел написать фанфик, но не как не решался, так что вот мое рукожопие.
Да я выбрал довольно странный шипп из АУ Undertale, ну думаю вы все равно оцените.
Приятного чтения!
Главы · 11
1~Проиграл в карты~25 мая 2018, 05:142Не глава.19 октября 2018, 14:193~Могло быть и хуже~2 ноября 2018, 07:254~Я попал~1 ноября 2018, 19:235~Еще одно наказание? За что?~1 ноября 2018, 20:436~Возможно я хочу любить?~7 ноября 2018, 19:017~Повиновение заключается в страхе~2 декабря 2018, 15:118Не глава.12 декабря 2018, 11:409АСК :>13 декабря 2018, 14:3810~АСК и новая глава?))~21 декабря 2018, 16:0611Не глава2 февраля 2019, 09:21




![I Kissed the Bassist [Russian translation]](https://vatpad.ru/media/stories-1/abe3/abe33c50761bafe655e577bc6b91c5da.jpg)

