~ ЦΣЛУЙ МΣНЯ ~

09_Limon4ik_0909_Limon4ik_09
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дело было вечером делать было нечего.. Или же я давно хотел написать фанфик, но не как не решался, так что вот мое рукожопие. Да я выбрал довольно странный шипп из АУ Undertale, ну думаю вы все равно оцените. Приятного чтения!

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории