Любовь? Розыгрыш? Шутка? Спор? (1 часть)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы знали, что Найтмер может испытывать чувства? А именно: любовь, жалость, радость? Нет? Ну, вот и я тоже не знала. Но авторшу так попёрло, что в данный момент вы сейчас читаете это.
(Просьба лиц, не достигших 18 лет, не читать)
Главы · 34
1"Он п-престаёт ко мне..."24 марта 2018, 18:572"Н-не надо, п-пожалуйста. Прошу..."27 марта 2018, 13:253Странное поведение29 марта 2018, 18:414"Бирюзовый Дрим" или "В голову ничего не лезет, кроме этого названия"30 марта 2018, 18:495"Слишком вульгарно" или "АД может быть и наяву"31 марта 2018, 09:366Неожиданно1 апреля 2018, 13:277Ссора1 апреля 2018, 21:068Эррим (Error/Dream)2 апреля 2018, 19:309Сомнения, недоверия и 2 в одном3 апреля 2018, 00:3110"Что ты творишь?!"3 апреля 2018, 20:0811Ошибка против ошибки природы5 апреля 2018, 18:5912"Давай встречаться?"6 апреля 2018, 15:0313"Найтмер, нет!!" или "Найтрим (Nightmare/Dream)"7 апреля 2018, 15:1514"Что тебе от меня нужно?"8 апреля 2018, 18:1115Влип9 апреля 2018, 16:2316Смущение, которое ни в коем случае не стоит показывать10 апреля 2018, 16:2217Новый год11 апреля 2018, 15:2118После НГ наступает ЛН*12 апреля 2018, 22:2119"Хватит!"14 апреля 2018, 20:0020"Я попал!"14 апреля 2018, 20:01



](https://vatpad.ru/media/stories-1/82b2/82b2502bd7007b1ea5e56525cddf186d.jpg)


