Ночь Святого Валентина
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- А хочешь я решу твои проблемы?
Все-таки пьян.
Я хмыкнула и достала из кармана телефон. Тэк-с, еще пять минут, и этот чудик пойдет своей дорогой.
- Ну, так что? - 'снежный' мальчик настаивал на ответе.- Хочешь я тебе помогу?
Где-то я слышала, что с сумасшедшими надо соглашаться. Потому кивнула.
- Помоги, раз так хочется...
Он потер ладони, дохнул на них - я с интересом наблюдала за его действиями... и ... щелкнул пальцами перед моим носом.
- Теперь все будет хорошо,- произнес довольно, засунул руки в карманы обратно,- Доброй ночи, - и направился прочь.
Я долго смотрела ему вслед.
Просто чокнутый какой-то,- подумалось мне тогда.
Как же я ошиблась с выводами.
Главы · 17
1'Снежный' мальчик14 октября 2018, 00:162Мой бывший парень2 декабря 2018, 20:213Полёты над городом1 февраля 2018, 21:004Большой костер в честь Сатаны18 января 2024, 18:525Макдональдс4 июня 2020, 16:476Взбешенная бывшая5 июня 2020, 08:467Неожиданность7 февраля 2018, 23:568Принф на бефом кофе?16 февраля 2018, 11:309"Гениальнейший" план4 февраля 2019, 17:2610Сцена из какого-то боевика.13 мая 2018, 14:2411And I've hurt myself by hurting you13 мая 2018, 14:2412Красавица на каблуках18 мая 2018, 02:1213Стервозная мамаша20 июля 2018, 01:3114Задушевные разговоры17 сентября 2018, 08:0315Все вышло далеко не спокойно и мирно24 сентября 2018, 17:3416За храбрых и тощих девиц!2 декабря 2018, 23:1417Эпилог. "И мне это нравится"2 декабря 2018, 22:02






