Прикоснись ко мне

Anastasia_GreenAnastasia_Green
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Послушай здравомыслящего человека, тебя больше нет.- Что за бред? Вот он, я!- Да? Тогда как тебя зовут?- ... На-найл. Да, Найл. Найл Моран.- Ты это прочитал на гитаре. Так, я устала с тобой возиться. Давай уже, исчезай быстрей. Иди на Свет, в конце концов!- Я не могу.- Почему?- Да потому что Света нет! Я знаю, что меня здесь что-то держит! Но не знаю что именно. Я чувствую, как во мне ... Да зачем я вообще тебе это рассказываю?- Может, потому что вижу и слышу тебя только я? Примечания автора: Пародия на фильм "Между небом и землей" Автор: tabletka_s_limonom

Главы · 29

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории