Я по-вашему демон ?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наконец-то уснул , а проснулся в другом мире . Приняли за демона и заперли в гигантской библиотеке . " Ну , книг на несколько лет может быть хватит " - думал я . Спустя шург знает сколько лет , выпустили и сразу дали такую бяку - титул одного из старейшин-основателей новообразовавщейся секты ( хотя я до этого здание библиотеки не покидал ) . Так по выходу узнал , что теперь я админ этого мира и очень сильный культиватор в этом мире по "скромному" мнению рода людского ( люди ещё с другими расами мало общались ! ). Меня это не устраивает и я всеми силами максимально понижаю свой видимый уровень силы . И опять всё наперекосяк - я в глазах других чуть сильнее главы самой сильной и успешной человеческой секты , причём главы "своей" секты .
А ведь первоначально , я только хотел выспаться ...
Главы · 17
1Глава 1 16 марта 2020, 19:362Глава 24 апреля 2020, 11:483Глава 317 апреля 2020, 13:114Глава 416 июня 2020, 00:385Глава 516 июня 2020, 00:396Глава 620 июня 2020, 18:347Глава 713 июля 2020, 03:088Глава 813 июля 2020, 03:109Глава 914 июля 2020, 14:0110Глава 10.117 сентября 2020, 09:1311Глава 10 [перезалив]9 мая 2021, 18:4112Глава 119 мая 2021, 18:4213Глава 129 мая 2021, 19:2414Глава 138 июля 2021, 21:4815Глава 142 сентября 2021, 18:2716Глава 1524 марта 2022, 01:3417Глава 162 июня 2022, 22:25






