| Зона 51 |
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
стремная бредятина написанная мной по приколу о моих персонажах.
вселенная в которой происходят действия основана на теориях заговора, сама же автор я рассказывает о двух уфологах-неудачниках что поехали на зону 51.
Я вообще не писатель и вообще пишу что-то впервые и по приколу, не воспринимайте серьезно.




![Соперники. [ РЕМОНТ!]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3a20/3a205051d732d16f1f47dbad41f623e0.jpg)

