Sorry.. Goodbye..| Прости.. Прощай..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ни к кому не привязывайся - никого не потеряешь.
Он говорил мне что мы навсегда вместе.. Но я уже с того момента была уверенна, что навсегда - быть не может. И я была права..
Мы разлетелись как в море корабли. Он уехал.. В моей жизни появляются много разных людей, но никто не заменит его. Если только мой недавний и такой похожий на него приятель?
Главы · 25
1Люк, тварь..14 июня 2017, 16:282Футбол?31 мая 2017, 10:033Джейк и пикап.31 мая 2017, 13:254ЭТО ШУТКА? ВЕДЬ ТАК?!1 июня 2017, 11:355Веселишься значит..2 июня 2017, 08:046И снова здравствуй..3 июня 2017, 12:047ТОМ?!8 июня 2017, 19:438Парень или тварь?9 июня 2017, 10:179Люки.. Я скучаю..10 июня 2017, 10:2810Люси10 июня 2017, 10:4511Прощай..10 июня 2017, 18:4212Имена перепутала..12 июня 2017, 18:3613Вот же наглый!14 июня 2017, 15:4014Люк? Ты как там?!14 июня 2017, 21:0815Дилан15 июня 2017, 18:4516День рождение20 июля 2017, 11:0917Слезы радости18 июня 2017, 19:0218Уехал..19 июня 2017, 13:1719Это конец..28 июня 2017, 14:5120Со мной всё в порядке?30 июня 2017, 20:15






