Попытка, есть попытка! А я все равно люблю тебя, Юкимура!

DakotaJaimeDakotaJaime
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Слишком много сахара в чае. Слишком рано вставать утром. Слишком холодно на улице и внутри меня... Всего слишком много в моей жизни. А вот тебя почти нет...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории