Винкс в гостях у Сакамаки!!

vampire030577903vampire030577903
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Свершилось невероятное!Винкс потеряли свои драгоценные силы и теперь вынуждены жить у братьев Сакамаки.Вы подумаете что они потеряли силу магии насовсем?Я вам отвечу...Нет.просто Фарагонда их отправила на задание в особняк Сакамаки и пояснила,что так они получат новую силу.Силу-Кровникса.(сила крови.ее получают только в том случае,если выжевешь год в особняке Сакамаки.)

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории