Это тот еблан?

damos_bdamos_b
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- А это кто, Кинн? - Это мой брат - Ким. - То чучело, которое мне брата обидело? А ну подержи-ка сигаретку, щас я с ним пару вопросов обкашляю и подойду. Эй пассажир! Предьяви-ка за проезд!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории