Заебали Криппипасту -_-
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Две братки от нефиг делать решили вызывать криппи и пытать их . А как именно и чем это закончилось вы узнаете прочитав данный упоротый фанфик )
Главы · 11
1О героинях 1 сентября 2016, 18:152Глава 1 : На даче 2 сентября 2016, 15:103Глава 2 : Первый вызов 5 сентября 2016, 10:184Глава 3 : 5 сентября 2016, 20:025Глава 4 : Кукловод 15 сентября 2016, 14:506Глава 5 : Кровавый художник 15 сентября 2016, 19:347Глава 6 : Бен Утопленнк 19 сентября 2016, 17:578!!!!ВАЖНО!!!!27 сентября 2016, 16:149Глава 7 : Офф и Трендер 29 сентября 2016, 21:1610Глава 8 : Слендер и Сплендер 11 октября 2016, 20:1711Хэлоу21 августа 2018, 23:11






