Два дебила - это сила! или же Не доверяйте неграмотной школоте
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
О том, как интернет в аниме затянул (в буквальном смысле). Ну или о том, как волчонок, жвачкозависимая, сухарик и Халк борются со свалившимися на них косяками. Ведь как говорится, проблемы не приходят в одиночку, а косяки и вовсе сваливаются целой кучей.
Главы · 16
1Опаньки! Нихуясе, аниме!4 мая 2017, 11:162Ушки, хвост и дорожный знак4 мая 2017, 11:173Халк и блоха4 мая 2017, 11:184Чудесное спасение и плаксивая история
4 мая 2017, 11:195Два дебила - это сила, ну а четыре - целых две!
4 мая 2017, 11:206Ход Белых масок
4 мая 2017, 11:207Как спасти Педобира и невесту Чаки
4 мая 2017, 11:218Разговоры по душам с Изей-куном и Шизу-чаном4 мая 2017, 11:229Повесть о Школоте и Анонимусе или О том как мы с Изаей обедали книгами4 мая 2017, 11:2210Соня-кун и Шизу-чан4 мая 2017, 11:2311Обычный день?4 мая 2017, 11:2312Огни на земле
4 мая 2017, 11:2413???
4 мая 2017, 11:2414На поиски правды
4 мая 2017, 11:2615Соня не волк а волчонок?
4 мая 2017, 11:2516Кто ходит в гости и комп ломает по утрам?
4 мая 2017, 11:26






