Врагиня

CrazyRat01CrazyRat01
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
... договорить мне не дает рука моего личного цербера, которая перехватывает талию, и буквально вытаскивает меня в коридор, закрывая дверь перед носом блондинки. Почему Цербер? Потому что это чертов адский пес моих родителей, что нагло врал им о нашей великой дружбе все детство. Милая улыбочка, фразы из разряда «Я Светку в обиду не дам, она мне как сестра!», и мамочка с папочкой растаяли. Филип хороший. Говорили они. Филип тебя в обиду не даст. Ха. Ха. Ха.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории