From the ground up
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Первым оазисом на новенькой Земле был Эдемов сад, где все жили довольно мирно и особо не интересовались друг другом до тех пор, пока одному любопытному демону не пришло в голову проникнуться идеей садоводства. Что будет, если посадить безобидное семечко яблони посреди Райского сада, причём если оно немного преобразится в дьявольских руках?


![Веселое однако будет лето..[ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/244f/244f23c50e7c5d84b6bbb460dbde1491.jpg)



