Мир, в котором я была одна(Заморожен)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А вы когда-нибудь боялись получить то, чего так сильно все желали, боялись получить то, что сами так хотели? А вот она боялась, боялась положиться на других, оня боялась света...
Да уж, не думала, что решусь написать фф по АТ. Но что-то я пересмотрела по сотому разу аниме, перечитала мангу и решила написать что-то от себя. Да, по Атаке Титанов фанфиков очень много, но всё равно хотелось написать. Первое-не пишите, что я плагиачу, потому как я прочитала всего два фф по АТ и не собираюсь плагиатить, а если что-то совпадёт-не моя вина. Второе-могут быть ошибки, так как я рукожоп и писать нормально не могу.Так ладно, объяснения закончились.
Главы · 24
1Живущая во тьме2 февраля 2019, 18:322Грязь земли31 января 2019, 23:033Побегала, Блин!1 февраля 2019, 15:114Ожидание и скука2 февраля 2019, 17:585Тихо, суд идёт!4 февраля 2019, 21:306Встреча5 февраля 2019, 17:237Корпус6 февраля 2019, 17:048Неразбериха8 февраля 2019, 14:209Гулять и ещё раз гулять!10 февраля 2019, 19:5610Первая тренировка12 февраля 2019, 20:0811Ну чё, уборка!?13 февраля 2019, 19:1712Поход?14 февраля 2019, 21:4313Едем, едем в соседнее село, на дискотеку17 февраля 2019, 11:5614Туда и обратно18 февраля 2019, 10:4515Зима, съ#бись ты поскорей!19 февраля 2019, 14:1816Экзамен, нервы, стресс!20 февраля 2019, 20:0917Гарнизон?21 февраля 2019, 16:4518Всё закончится сегодня!22 февраля 2019, 12:4819Нет, мы не умрём сейчас!23 февраля 2019, 13:0620Атака на большой валун и дырку в стене24 февраля 2019, 11:54



![P R A N K [Моя геройская академия]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c787/c78770e9d946d301b8e1b0abde7bf114.jpg)


