Мир, в котором я была одна(Заморожен)

Artemida_13579Artemida_13579
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А вы когда-нибудь боялись получить то, чего так сильно все желали, боялись получить то, что сами так хотели? А вот она боялась, боялась положиться на других, оня боялась света... Да уж, не думала, что решусь написать фф по АТ. Но что-то я пересмотрела по сотому разу аниме, перечитала мангу и решила написать что-то от себя. Да, по Атаке Титанов фанфиков очень много, но всё равно хотелось написать. Первое-не пишите, что я плагиачу, потому как я прочитала всего два фф по АТ и не собираюсь плагиатить, а если что-то совпадёт-не моя вина. Второе-могут быть ошибки, так как я рукожоп и писать нормально не могу.Так ладно, объяснения закончились.

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории